vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en grand bassin - BUDAPEST (HUN)
Titre original : 30es Championnats d'Europe
Type de compétition : 30es Championnats d'Europe
Du Lundi 9 au Dimanche 15 Août 2010 - Bassin de : 50 m.
68 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Dos Messieurs - Finale A
Mardi 10 Août 2010
1. LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:52.11 1438 pts MPP : 00:53.29 le 14/04/2010
2. STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:53.44 1395 pts MPP : 00:53.16 le 23/04/2009
3. TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.86 1381 pts
4. DONETS Stanislav (1983/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:54.10 1373 pts
5. GRIGORIADIS Aristeidis (1985/25 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:54.27 1368 pts
6. BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:54.34 1366 pts
7. WILDEBOER FABER Aschwin (1986/24 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.38 1364 pts
8. DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:54.40 1364 pts
100 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1)
Lundi 9 Août 2010
1. STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:53.47 1394 pts
2. BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:54.23 1369 pts
3. GRIGORIADIS Aristeidis (1985/25 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:54.24 1369 pts
4. DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:54.34 1366 pts
5. ROGAN Markus (1982/28 ans) AUTDétail des performances pour ce nageur AUTRICHEDétail des performances pour cette structure 00:54.51 1360 pts
6. LIJESEN Bastiaan (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:54.79 1351 pts
7. KOPELEV Jonatan Josef (1991/19 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:54.82 1350 pts
8. GYDESEN Mathias Stenderup (1988/22 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:55.11 1341 pts
100 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2)
Lundi 9 Août 2010
1. LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:52.58 1423 pts
2. WILDEBOER FABER Aschwin (1986/24 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.46 1362 pts
3. DONETS Stanislav (1983/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:54.50 1360 pts
4. TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.72 1353 pts
5. RANDO Juan Miguel (1988/22 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.86 1349 pts
6. DI TORA Mirco (1986/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:55.01 1344 pts
7. LESTINGI Damiano (1989/21 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:55.05 1343 pts
8. BARNEA Guy Marcos (1987/23 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:55.39 1332 pts
Classement des 1/2 Finales
Lundi 9 Août 2010
1 LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:52.58 1423 pts
2 STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:53.47 1394 pts
3 BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:54.23 1369 pts
4 GRIGORIADIS Aristeidis (1985/25 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:54.24 1369 pts
5 DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:54.34 1366 pts
6 WILDEBOER FABER Aschwin (1986/24 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.46 1362 pts
7 DONETS Stanislav (1983/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:54.50 1360 pts
8 ROGAN Markus (1982/28 ans) AUTDétail des performances pour ce nageur AUTRICHEDétail des performances pour cette structure 00:54.51 1360 pts
9 TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.72 1353 pts
10 LIJESEN Bastiaan (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:54.79 1351 pts
11 KOPELEV Jonatan Josef (1991/19 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:54.82 1350 pts
12 RANDO Juan Miguel (1988/22 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur