vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en grand bassin - BUDAPEST (HUN)
Titre original : 30es Championnats d'Europe
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin (003)
Du Lundi 9 au Dimanche 15 Août 2010 - Bassin de : 50 m.
201 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:12.46 1379 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.96 1365 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:06.71 1408 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:15.52 1366 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:33.29 1374 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:38.64 1331 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:39.06 1363 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:41.56 1341 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:59.11 1379 pts
--- 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A DSQ
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:04.75 1358 pts
1. ALEKSEEVA Alena (1989/21 ans) RUS [-21778]
24e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.21 1290 pts
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:28.83 1355 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.83 1342 pts
2. ANDREEVA Victoria (1992/18 ans) RUS [-23420]
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.56 1300 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:15.64 1334 pts
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.92 1330 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:41.56 1341 pts
3. ARTEMYEVA Valentina (1986/24 ans) RUS [-22420]
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:31.93 1345 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:31.81 1351 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.90 1347 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.98 1348 pts
4. BELYAKINA Daria (1986/24 ans) RUS [-7168]
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.70 1292 pts
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.41 1286 pts
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:15.99 1329 pts
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.68 1318 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:39.06 1363 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 07:59.11 1379 pts
5. BESPALOVA Irina (1981/29 ans) RUS [-281]
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.47 1328 pts
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.30 1365 pts
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.18 1369 pts
--- 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] DSQ
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:04.75 1358 pts
6. BOLSHAKOV Sergey (1988/22 ans) RUS [-27524]
18e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:34.92 1281 pts
7. BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUS [-23914]
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.49 1382 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.30 1395 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.32 1393 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:54.34 1366 pts
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.23 1369 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.53 1359 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:38.64 1331 pts
8. BULAKHOV Nikolay (1990/20 ans) RUS [-30414]
17e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:54.12 1300 pts
9. BUTYMOV Anton (1987/23 ans) RUS [-27530]
20e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.72 1366 pts
10. CHAUN Anastasia (1988/22 ans) RUS [-27504]
30e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.07 1235 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:09.19 1343 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:08.79 1353 pts
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.85 1351 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.50 1427 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:25.66 1398 pts
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.31 1362 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:04.75 1358 pts
11. DONETS Stanislav (1983/27 ans) RUS [-8889]
14e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.61 1373 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:54.10 1373 pts
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.50 1360 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage 1/2 Finales 00:53.68 1387 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.72 1353 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:57.18 1385 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.01 1372 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.05 1355 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:33.29 1374 pts
12. DUBOVSKOY Artem (1990/20 ans) RUS [-23507]
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.40 1388 pts
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.60 1374 pts
20e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.95 1314 pts
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:59.50 1348 pts
9e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.33 1335 pts
13. EFIMOVA Iuliia (1992/18 ans) RUS [-21276]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.29 1433 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.32 1431 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.54 1419 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:06.32 1419 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.80 1406 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.96 1375 pts
--- 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] DSQ
14. FALKO Grigory (1987/23 ans) RUS [-26031]
16e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.72 1319 pts
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.59 1323 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:11.70 1340 pts
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:12.11 1334 pts
13e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.73 1311 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:38.64 1331 pts
15. FEDULOVA Svetlana (1984/26 ans) RUS [-7820]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.35 1358 pts
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.41 1354 pts
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.32 1305 pts
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.49 1328 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:39.06 1363 pts
16. FESIKOV Sergey (1989/21 ans) RUS [-7342]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.34 1325 pts
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.46 1316 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:13.96 1365 pts
17. GANIKHIN Maxim (1986/24 ans) RUS [-5677]
28e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.83 1312 pts
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.38 1344 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.39 1344 pts
10e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.70 1322 pts
18. GRECHIN Andrey (1987/23 ans) RUS [-5684]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.09 1344 pts
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.98 1353 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.17 1338 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.69 1343 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.72 1342 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.59 1347 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:12.46 1379 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:38.64 1331 pts
19. GROMOVA Mariya (1988/22 ans) RUS [-26858]
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.33 1353 pts
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.67 1332 pts
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:02.37 1333 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.71 1353 pts
16e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:14.19 1321 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.30 1319 pts
--- 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] DSQ
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:04.75 1358 pts
20. ISOTOV Daniil (1991/19 ans) RUS [-30445]
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:47.14 1350 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:47.78 1338 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.33 1346 pts
21. IZOTOV Danila (1991/19 ans) RUS [-23459]
9e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.16 1326 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:12.46 1379 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 07:06.71 1408 pts
22. KOROTYSHKIN Evgeny (1983/27 ans) RUS [-16979]
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.43 1381 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.90 1350 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.84 1354 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.73 1379 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.10 1367 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.00 1339 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:33.29 1374 pts
23. LAGUNOV Evgeny (1985/25 ans) RUS [-5370]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.52 1350 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.38 1355 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.50 1350 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:12.46 1379 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:13.96 1365 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:15.52 1366 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:33.29 1374 pts
24. LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/23 ans) RUS [-21291]
24e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.32 1327 pts
29e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.23 1304 pts
25. LOBINTSEV Nikita (1988/22 ans) RUS [-17622]
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.93 1334 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:46.51 1362 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:47.85 1337 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.05 1333 pts
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:48.46 1352 pts
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:49.92 1338 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:12.46 1379 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:13.96 1365 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 07:06.71 1408 pts
26. MALYUTINA Victoria (1990/20 ans) RUS [-17642]
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.60 1300 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:41.56 1341 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:59.11 1379 pts
27. MARTYNOVA Yana (1988/22 ans) RUS [-2252]
19e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.56 1317 pts
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.17 1295 pts
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:42.50 1367 pts
4e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:41.63 1374 pts
28. NESTEROVA Margarita (1989/21 ans) RUS [-30439]
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.56 1343 pts
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.59 1341 pts
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.96 1351 pts
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.99 1350 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:39.06 1363 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:41.56 1341 pts
--- 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] DSQ
29. PERUNIN Sergey (1988/22 ans) RUS [-6964]
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 07:06.71 1408 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:15.52 1366 pts
30. POLISHCHUK Mikhail (1989/21 ans) RUS [-18065]
21e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.66 1285 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:15.52 1366 pts
31. POPOVA Veronika (1991/19 ans) RUS [-23753]
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:55.08 1347 pts
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.24 1342 pts
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:00.17 1324 pts
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.69 1315 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:39.06 1363 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:41.56 1341 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 07:59.11 1379 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:04.75 1358 pts
32. ROMANOVICH Vitaly (1987/23 ans) RUS [-2594]
19e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:10.10 1281 pts
12e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:24.79 1304 pts
33. SELIVERSTOVA Ekaterina (1984/26 ans) RUS [-26931]
13e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:45.51 1290 pts
17e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 16:52.18 1262 pts
34. SHIMIN Alexander (1989/21 ans) RUS [-30415]
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:54.30 1298 pts
15e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:04.90 1304 pts
35. SKVORTSOV Nikolai (1984/26 ans) RUS [-26261]
13e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.23 1329 pts
16e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.30 1324 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.25 1363 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.71 1348 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.92 1341 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:56.13 1380 pts
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.02 1350 pts
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.01 1334 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:38.64 1331 pts
36. SLUDNOV Roman (1980/30 ans) RUS [-289]
13e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.01 1345 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.00 1346 pts
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.25 1332 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.30 1331 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:33.29 1374 pts
37. SOKOLOVA Elena (1991/19 ans) RUS [-7350]
18e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.26 1266 pts
10e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:40.53 1311 pts
13e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 16:45.40 1276 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:59.11 1379 pts
38. SUKHORUKOV Alexander (1988/22 ans) RUS [-17626]
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.93 1317 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:13.96 1365 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 07:06.71 1408 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:15.52 1366 pts
39. TARABRIN Alexander (1985/25 ans) RUS [-21283]
14e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.27 1320 pts
40. TIKHONOV Alexander (1988/22 ans) RUS [-7479]
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:01.29 1345 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.95 1351 pts
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:17.36 1340 pts
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:16.46 1347 pts
41. TRIZNOV Alexander (1991/19 ans) RUS [-24056]
26e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.45 1319 pts
30e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.25 1304 pts
42. VYATCHANIN Arkady (1984/26 ans) RUS [-1637]
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage 1/2 Finales 00:55.02 1344 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.72 1353 pts
43. ZUEVA Anastasia (1990/20 ans) RUS [-17645]
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page