RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
29 Performances
SC ORVAULT | ||||||||
ATHEO Nathan (2009/13 ans) FRA [2676023] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 661e | [639e] | 00:35.44 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 403e | [386e] | 03:08.42 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 239e | [228e] | 06:49.81 | |||||
50 Papillon Messieurs | 467e | [446e] | 00:42.78 | |||||
CAIGNARD Alexis (2010/12 ans) FRA [3211623] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 683e | [658e] | 02:12.50 | |||||
50 Dos Messieurs | 411e | [394e] | 01:01.72 | |||||
DROUVROY Vincent (2008/14 ans) FRA [2216713] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 547e | [525e] | 00:32.14 | |||||
100 Dos Messieurs | 213e | [205e] | 01:25.60 | |||||
GALINDO Victor (2009/13 ans) FRA [2689301] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 752e | [730e] | 00:41.84 | |||||
50 Dos Messieurs | 346e | [329e] | 00:44.06 | |||||
50 Brasse Messieurs | 391e | [374e] | 00:51.96 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 175e | [171e] | 01:40.25 | |||||
GUILLAUD Hippolyte (2008/14 ans) FRA [2022813] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 700e | [678e] | 00:37.36 | |||||
50 Dos Messieurs | 343e | [326e] | 00:43.44 | |||||
HUBERT Victor (2008/14 ans) FRA [2464173] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 674e | [649e] | 01:48.26 | |||||
50 Brasse Messieurs | 384e | [367e] | 00:50.74 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 192e | [188e] | 01:50.43 | |||||
PERES Louise (2010/12 ans) FRA [3213711] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 782e | [762e] | 00:40.87 | |||||
50 Dos Dames | 493e | [475e] | 00:53.02 | |||||
50 Brasse Dames | 408e | [399e] | 00:54.79 | |||||
100 Brasse Dames | 354e | [345e] | 02:00.03 | |||||
RAFFIN Louis (2009/13 ans) FRA [2909637] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 714e | [692e] | 00:38.19 | |||||
50 Brasse Messieurs | 395e | [378e] | 00:52.84 | |||||
100 Brasse Messieurs | 301e | [289e] | 01:58.63 | |||||
ROUSSELOT Pierre (2008/14 ans) FRA [3993477] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 430e | [413e] | 03:28.33 | |||||
VERVUEREN Manon (2010/12 ans) FRA [3523765] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 735e | [715e] | 00:38.73 | |||||
100 Nage Libre Dames | 612e | [595e] | 01:29.54 | |||||
50 Brasse Dames | 278e | [269e] | 00:45.94 | |||||
100 Brasse Dames | 280e | [271e] | 01:45.16 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales