Titre original : Interclubs TC - Loire
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
DAUPHINS FIRMINY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AARAB Amine (2012/11 ans) FRA [4041811] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 621 pts | ||||
AMATO Constant (2010/13 ans) FRA [3734477] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.61 | 207 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 621 pts | ||||
AMIMEUR Gaya (2010/13 ans) FRA [3235709] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 621 pts | ||||
BOUDAHMANE Liam (2012/11 ans) FRA [3791623] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 621 pts | ||||
DI MAGGIO Curtis (2010/13 ans) FRA [2755445] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 465 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 621 pts | ||||
LAIDOUNI Sofiane (2004/19 ans) FRA [1871477] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 465 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 681 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 621 pts | ||||
ORIOL Gregoire (2013/10 ans) FRA [2934969] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 621 pts | ||||
REPUSSARD Nino (2008/15 ans) FRA [4005723] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 465 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 621 pts | ||||
REPUSSARD Yoan (1976/47 ans) FRA [4005721] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 465 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 621 pts | ||||
TOMUSIAK Paul (2004/19 ans) FRA [1871481] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 681 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 621 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP