Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
7 (53.85 %)
----
6 (46.15 %)
----
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
AVRILLAUD Sara (2009/14 ans) FRA [2616969] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
BODIN Lyloo (2010/13 ans) FRA [2923227] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
CHATEAU Emma (2002/21 ans) FRA [1416414] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
GAUTIER Lou (2000/23 ans) FRA [1143602] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.38 | 953 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
PARDON-GARBAY Laetitia (1976/47 ans) FRA [2311867] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
PASCOLI Louise (2009/14 ans) FRA [2912977] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
PEYRAUD Camille (1994/29 ans) FRA [695345] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
POUGET Astrid (2005/18 ans) FRA [1703233] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
VANDENBROUCKE Lyséa (2006/17 ans) FRA [2509669] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
VIGOUREUX Romane (2006/17 ans) FRA [2537711] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1080 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP