Titre original : Championnats Interclubs TC Open
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
ASPTT CLERMONT-FERRAND | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARBARIN Sacha (2010/13 ans) FRA [2315225] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 944 pts | ||||
BAYLAC Fanny (1999/24 ans) FRA [986585] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 832 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 944 pts | ||||
BRIOTET Camille (2010/13 ans) FRA [2315249] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 944 pts | ||||
DEMAISON Emma (2011/12 ans) FRA [3750105] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
LACHAUX Nina (2009/14 ans) FRA [2479381] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 944 pts | ||||
POUYET ROUGIER Camille (2010/13 ans) FRA [2769241] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
RAGUET Rose (2009/14 ans) FRA [2675831] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
SCHENKEL--BOURLET Lou (2008/15 ans) FRA [1691490] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.11 | 740 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
SEIGNOL Astrée (2010/13 ans) FRA [3000611] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 944 pts | ||||
ZABERN Emma (2010/13 ans) FRA [2346723] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 944 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP