Titre original : Finale Régionale Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
6 (50 %)
----
6 (50 %)
----
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
ANTOINE Constance (2011/12 ans) FRA [2983111] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
BAYLE Juliette (2011/12 ans) FRA [2484855] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
BOUCEIRO Félicia (2007/16 ans) FRA [1743121] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1147 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1133 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
BOUCEIRO Gaétane (2010/13 ans) FRA [2154503] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
BOUKELOUL Nawel (2009/14 ans) FRA [2488277] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.35 | 1006 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
DELLUC Mathilde (2006/17 ans) FRA [1899275] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1130 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
DESCHAMPS Philomène (2004/19 ans) FRA [1648149] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1085 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
FIOUX Lucie (2002/21 ans) FRA [1553467] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1119 pts | ||||
LEMAIRE Mae (2010/13 ans) FRA [2469689] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
VERDIER Anouk (2002/21 ans) FRA [1607027] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1065 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1119 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP