Titre original : Qualif. TOAC Jeunes - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Février 2020
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge-Arbitre | FALZON Jean-Paul (1954) FRA | CN AUCH |
Starter | CUSINATO Jean-Pierre (1950) FRA | CN FLEURANCE |
Juge de virages | CHAUMET Milena (1984) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Juge de virages | COMBES Sabine (1978) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | DARRIEUTORT Beatrice (1981) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | DUCAMIN Christophe (1972) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | LACOMME Sylvie (1965) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | RANÇON Christophe (1967) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | SOUZY Anne-Claire (1975) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | BONZOM Fabienne (1969) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CLOT Pauline (1999) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | DUCAMIN Sandrine (1974) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | LAHILLE Florent (1975) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | LESPAUX Anne-Marie (1946) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | MUR Emmanuel (1968) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | MUR-CASTERA Laure (1975) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | ROUANET Bruno (1971) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ROUSSIE Severine (1977) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | RULL Sylvain (1982) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Juge de virages en chef | MOUROT Philippe (1965) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chambre d'appel | BOELLMANN Sophie (1976) FRA | CN AUCH |
Speaker | ELASRI Fabrice (1973) FRA | CN AUCH |
Jury d'appel | COUDERC Sylvain (1984) FRA | CN AUCH |
Jury d'appel | MUZET Guillaume (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Gestion extraNat | FERRER Béatrice (1961) FRA | CN AUCH |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge-Arbitre | FALZON Jean-Paul (1954) FRA | CN AUCH |
Starter | CUSINATO Jean-Pierre (1950) FRA | CN FLEURANCE |
Juge de virages | CHAUMET Milena (1984) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Juge de virages | COMBES Sabine (1978) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | DARRIEUTORT Beatrice (1981) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | DUCAMIN Christophe (1972) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | LACOMME Sylvie (1965) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | RANÇON Christophe (1967) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | SOUZY Anne-Claire (1975) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | BONZOM Fabienne (1969) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CLOT Pauline (1999) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | DUCAMIN Sandrine (1974) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | LAHILLE Florent (1975) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | LESPAUX Anne-Marie (1946) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | MUR Emmanuel (1968) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | MUR-CASTERA Laure (1975) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | ROUANET Bruno (1971) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ROUSSIE Severine (1977) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | RULL Sylvain (1982) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Juge de virages en chef | MOUROT Philippe (1965) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chambre d'appel | BOELLMANN Sophie (1976) FRA | CN AUCH |
Speaker | ELASRI Fabrice (1973) FRA | CN AUCH |
Jury d'appel | COUDERC Sylvain (1984) FRA | CN AUCH |
Jury d'appel | MUZET Guillaume (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Gestion extraNat | FERRER Béatrice (1961) FRA | CN AUCH |