Titre original : Interclubs Régionaux TC Occitanie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
3 (25 %)
----
8 (66.67 %)
1 (8.33 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
AMHAJ Elamine (2000/20 ans) FRA [1227175] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1171 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1237 pts | ||||
AUBRY David (1996/24 ans) FRA [1128328] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1293 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1254 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1237 pts | ||||
BALSIER Lucas (2002/18 ans) FRA [1353891] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.70 | 1033 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1254 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1237 pts | ||||
BERG Max (2002/18 ans) FRA [1629139] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1198 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1254 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1237 pts | ||||
BOULET Benjamin (1992/28 ans) FRA [902713] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1237 pts | ||||
HUET Alex (1999/21 ans) FRA [499149] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.46 | 1188 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1237 pts | ||||
PARDOE Hector (2001/19 ans) GBR [3321423] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:08.44 | 1117 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1254 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1237 pts | ||||
ROLDAN MUNOZ Enzo (1999/21 ans) FRA [1143173] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1237 pts | ||||
SUMEIRE Eliott (1999/21 ans) FRA [1219561] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1186 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1237 pts | ||||
TLIDJANE Mohamed (2002/18 ans) FRA [1616538] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1237 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP