Titre original : Qualifications aux Régionaux Bassin de 25 m.
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
11 (30.56 %)
----
25 (69.44 %)
----
US COLOMIERS NATATION | ||||||||
DEMOLOMBE Erwan (2004/15 ans) FRA [1673925] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
DESANGLES Alexandre (2004/15 ans) FRA [1668626] | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.01 | 940 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
DOURRON Benoit (2001/18 ans) FRA [2058571] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.84 | 980 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
FICATIER Octave (2003/16 ans) FRA [1590497] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.03 | 967 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.88 | 948 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GOBIN Alexis (2003/16 ans) FRA [1712060] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LABY Esteban (2004/15 ans) FRA [1590506] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
MONDANGE Mathieu (2004/15 ans) FRA [1696130] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
MONTANE Germinal (2003/16 ans) FRA [1461671] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
SALETES Jacques (2003/16 ans) FRA [1649946] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
TIPHAIGNE Romain (2002/17 ans) FRA [1359749] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1066 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP