Titre original : 9e Meeting 86
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 31 Mars au Dimanche 1er Avril 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Arbitre | CUNY Virginie (1980) FRA | |
Arbitre | MAREEL Nicolas (1966) FRA | |
Juge-Arbitre | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | ASPTT POITIERS |
Starter | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Starter | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Chronométreurs | CUNY Virginie (1980) FRA | |
Juge de nage | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Juge de nage | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Juge de virages | COURCELLE Pierre-Marie (1966) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FERRET Alain (1959) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | GILOT Stéphane (1971) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Juge de virages | LAIRE Christèle (1970) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LEGERON Xavier (1973) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge de virages | MEUNIER Virginie (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | ROY Claude (1964) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Chronométreur | FLOREK Pierre (1979) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | GILOT Stéphane (1971) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | GREFFIER Philippe (1964) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | HUTH Chrystelle (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | LAIRE Christèle (1970) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | LEBRETON Lucile (1971) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Chronométreur | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Superviseur | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Médecin | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CN MONTMORILLON |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge-Arbitre | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | ASPTT POITIERS |
Starter | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Starter | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Juge de nage | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge de nage | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Juge de virages | COURCELLE Pierre-Marie (1966) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FERRET Alain (1959) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FLOREK Pierre (1979) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | GILOT Stéphane (1971) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Juge de virages | LAIRE Christèle (1970) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MEUNIER Virginie (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | ROY Claude (1964) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Chronométreur | BROUSSEAU Alexandra (1976) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | FLOREK Pierre (1979) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | GILOT Stéphane (1971) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | GREFFIER Philippe (1964) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | HUTH Chrystelle (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | LAIRE Christèle (1970) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | LEBRETON Lucile (1971) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LEGERON Xavier (1973) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Chronométreur | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Superviseur | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Médecin | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CN MONTMORILLON |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge-Arbitre | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | ASPTT POITIERS |
Starter | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Starter | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Juge de nage | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge de nage | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Juge de virages | COURCELLE Pierre-Marie (1966) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FERRET Alain (1959) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FLOREK Pierre (1979) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | GILOT Stéphane (1971) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Juge de virages | LAIRE Christèle (1970) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MEUNIER Virginie (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | ROY Claude (1964) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Chronométreur | BROUSSEAU Alexandra (1976) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | FLOREK Pierre (1979) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | GILOT Stéphane (1971) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | GREFFIER Philippe (1964) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | HUTH Chrystelle (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | LAIRE Christèle (1970) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | LEBRETON Lucile (1971) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LEGERON Xavier (1973) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Chronométreur | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Superviseur | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Médecin | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CN MONTMORILLON |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge-Arbitre | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge-Arbitre | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Starter | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Starter | PIEKARZ Diane (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de nage | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Juge de nage | PIEKARZ Diane (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FERRET Alain (1959) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | GOHIN Aline (1977) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Juge de virages | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Juge de virages | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | BRUNE Héloïse (1985) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | GOHIN Aline (1977) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | GREFFIER Philippe (1964) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | HUTH Chrystelle (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LEGERON Xavier (1973) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | MEUNIER Virginie (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Chronométreur | ROY Claude (1964) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Chronométreur | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Superviseur | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Médecin | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CN MONTMORILLON |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge-Arbitre | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge-Arbitre | PERAUD Yves (1949) FRA | US CIVRAY |
Starter | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Starter | PIEKARZ Diane (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de nage | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de nage | PIEKARZ Diane (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | FERRET Alain (1959) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | GOHIN Aline (1977) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | GOUX Jacques (1955) FRA | CN NEUVILLE-DE-POITOU |
Juge de virages | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA | ASPTT POITIERS |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Juge de virages | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Juge de virages | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | BRUNE Héloïse (1985) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | GOHIN Aline (1977) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | GREFFIER Philippe (1964) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | HUTH Chrystelle (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LEGERON Xavier (1973) FRA | US CHAUVIGNY |
Chronométreur | MEUNIER Virginie (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | PERAUD Michèle (1948) FRA | US CIVRAY |
Chronométreur | ROY Claude (1964) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Chronométreur | TABUTAUD Isabelle (1978) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Superviseur | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Médecin | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CN MONTMORILLON |