Titre original : Trophée départemental Lucien-ZINS
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DESMURS Max (1965) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | LEMAN Jean-claude (1969) FRA | AC DÉCINES |
Starter | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | BEHR François (1951) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | BEHR Hélène (1950) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | MARCHETTI Yann (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de nage | WISS Philippe (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | BARTH Elodie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | BOISSY Sylvain (1969) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | COUBLE Jean-Michel (1970) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DETON Dominique (1964) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | FERNANDEZ David (1973) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | PORTES Pierre (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | RASTELLO Catherine (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | SOAVE René (1961) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | AMIRI Lamia (1974) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | BREDEL Linda (1978) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | CHABERT Florence (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | COURBOT Raphaelle (1973) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | ELIET Christophe (1973) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | FEVRIER Guilhem (1970) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | GERMANN Myriam (1962) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | GILBERT Claire (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | JAEGER Dorothee (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | JAIMET Celine (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | KHOURY Sihem (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | LEBLANC Vanessa (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | LEHARANI Yamina (1976) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | MICHELOT Valerie (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | PELLARIN Nathalie (1965) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | PITIOT Muriel (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | SOURON Mickaël (1976) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BERTHELET Sonia (1987) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Jury d'appel | JANIAUT Etienne (1980) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Jury d'appel | LECUE Korick (1976) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Jury d'appel | SASSOT Romain (1986) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Ramasseur de Fiches | BUREAU Carole (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Ramasseur de Fiches | LAMBERT Denis (1956) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | BRETIN Franck (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | CHAMPMARTIN Fabien (1974) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | PILON Anne-Sophie (1973) FRA | CHASSIEU NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PILON Marc (1972) FRA | CHASSIEU NATATION |
Starter | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | BARTH Elodie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | CELLA Isabelle (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | COUBLE Jean-Michel (1970) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DETON Dominique (1964) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | LAMBERT Denis (1956) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | ROGER Yannick (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | VINCENT Corinne (1963) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | VUILLET ROMEGGIO Delphine (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | AMIRI Lamia (1974) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | BEAUDRY Marie (1981) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | BRISCHOUX Frédéric (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | BURTIN Violaine (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | CAGNON Catherine (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | CAMUS Laurent (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | DAVID Pascal (1963) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | FERNANDEZ David (1973) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | GALL Joanna (1972) FRA | CASCOL NATATION |
Chronométreur | GRINAND Didier (1965) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | KASPRZYK BASTIEN Albarine (1971) FRA | CASCOL NATATION |
Chronométreur | LARGE Stephane (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | LEBRE Cedric (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | LEWINTRE Ingrid (1970) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | MONTAGNE Fabienne (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | PESTRE PROTEAUX Laurence (1977) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | PORTES Pierre (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | POYAU Karine (1972) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | RAVALOHERY Vony (1980) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | SEYDOUX Sylvain (1979) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | SOURON Alexandra (1978) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | WERBROUCK Dominique (1959) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | DA CRUZ Valérie (1969) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages en chef | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BERTHELET Sonia (1987) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Jury d'appel | BAUMSTARK Hubert (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | BOIRON BOIREL Fabien (1984) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Jury d'appel | LECUE Korick (1976) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Ramasseur de Fiches | BELLON Hervé (1974) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Ramasseur de Fiches | COUROSSE Stephanie (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Ramasseur de Fiches | FAVROT Hervé (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Ramasseur de Fiches | MOCHON Sylvie (1969) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion extraNat | BRETIN Franck (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | CHAMPMARTIN Fabien (1974) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | PILON Anne-Sophie (1973) FRA | CHASSIEU NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | PILON Marc (1972) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge-Arbitre | USCLAT Maxime (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LEMAN Jean-claude (1969) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | SUBERO Charlotte (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | CAMUS Laurent (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | PARET Sylvie (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | ROGER Yannick (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | BLANCHOT Virginie (1964) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | BRISCHOUX Frédéric (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | COUTANT Véronique (1977) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | DETON Dominique (1964) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | ESCOFFIER Richard (1972) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FERNANDEZ David (1973) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | FIORETTA Myriam (1978) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | GALL Joanna (1972) FRA | CASCOL NATATION |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | JAIMET Celine (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | KASPRZYK BASTIEN Albarine (1971) FRA | CASCOL NATATION |
Chronométreur | LEBRE Cedric (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | METTAI Florence (1967) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | MOCHON Sylvie (1969) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | MURAT Yvan (1951) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | NONY Isabelle (1970) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | PESTRE PROTEAUX Laurence (1977) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | PREVEL Valerie (1970) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | RASTELLO Catherine (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | ROLLIN Sylvain (1969) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | STUCKENS Anne (1963) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | THORAVAL Valerie (1964) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | WERBROUCK Dominique (1959) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | MARCHETTI Claire (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BERTHELET Sonia (1987) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Jury d'appel | BALLESTEROS Alain (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | BAUMSTARK Hubert (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | BOIRON BOIREL Fabien (1984) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Jury d'appel | COLOGNE Jordan (1989) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Ramasseur de Fiches | LAMBERT Denis (1956) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Ramasseur de Fiches | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Gestion extraNat | BRETIN Franck (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | CHAMPMARTIN Fabien (1974) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Gestion extraNat | PILON Anne-Sophie (1973) FRA | CHASSIEU NATATION |