Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 18 Juin 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BOULANGER Jean (1948) FRA | SNS EPERNAY |
Arbitre | FERREIRA Bruno (1987) FRA | |
Starter | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | THIEBAULT Jacqueline (1974) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de nage | WAHART Marie-Christine (1958) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge à l'arrivée | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | CHAPUT Véronique (1965) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | DEKETELE Mireille (1973) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | DENIS Mickaël (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | DUPUIS Claude (1974) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | GAVIRA José-Antonio (1965) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GREGOIRE Véronique (1972) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Chronométreur | GUILEVERT Frederic (1967) FRA | ESP NOGENT ROMILLY |
Chronométreur | LHOPITAL Alice (1973) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | MICHAUT Aurore (1978) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | OUDINET Benoit (1971) FRA | CN SÉZANNE |
Chronométreur | PAYET Cyril (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RIVIERE Dorothée (1973) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | STEULET Josiane (1958) FRA | CN SÉZANNE |
Secrétariat | RABILLER Anne (1978) FRA | CN SÉZANNE |
Chambre d'appel | PERRIN Clarisse (1998) FRA | CN SÉZANNE |
Speaker | PAINDAVOINE Maxime (1993) FRA | CN SÉZANNE |
Jury d'appel | AUBRY Jonathan (1980) FRA | ESP NOGENT ROMILLY |
Jury d'appel | SEGUIN Yves (1946) FRA | CN SÉZANNE |
Jury d'appel | SEVAUX Mathieu (1986) FRA | FC LAON |
Ramasseur de Fiches | MENNECHEZ Clémence (2000) FRA | CN SÉZANNE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOULANGER Jean (1948) FRA | SNS EPERNAY |
Starter | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge de nage | GUILEVERT Frederic (1967) FRA | ESP NOGENT ROMILLY |
Juge à l'arrivée | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | CHAPUT Véronique (1965) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | DEKETELE Mireille (1973) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | DENIS Mickaël (1980) FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD |
Chronométreur | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | DUPUIS Claude (1974) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GREGOIRE Véronique (1972) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Chronométreur | LHOPITAL Alice (1973) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | MICHAUT Aurore (1978) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | OUDINET Benoit (1971) FRA | CN SÉZANNE |
Chronométreur | PAYET Cyril (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RIVIERE Dorothée (1973) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | STEULET Josiane (1958) FRA | CN SÉZANNE |
Chronométreur | THIEBAULT Jacqueline (1974) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | WAHART Marie-Christine (1958) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Secrétariat | RABILLER Anne (1978) FRA | CN SÉZANNE |
Chambre d'appel | PERRIN Clarisse (1998) FRA | CN SÉZANNE |
Speaker | PAINDAVOINE Maxime (1993) FRA | CN SÉZANNE |
Jury d'appel | AUBRY Jonathan (1980) FRA | ESP NOGENT ROMILLY |
Jury d'appel | SEGUIN Yves (1946) FRA | CN SÉZANNE |
Jury d'appel | SEVAUX Mathieu (1986) FRA | FC LAON |
Ramasseur de Fiches | MENNECHEZ Clémence (2000) FRA | CN SÉZANNE |