Titre original : Meeting du Sprint 77 - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2008
Filtres
10 (47.62 %)
----
8 (38.1 %)
3 (14.29 %)
A.S PLESSIS-SAVIGNY | ||||||||
BAUMERT Caroline (1989/20 ans) FRA [96993] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.39 | 1073 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1051 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.14 | 1009 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:37.02 | 1090 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 1052 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:14.60 | 1024 pts | ||||
BIGUE Samantha (1993/16 ans) FRA [687373] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.71 | 863 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 933 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.46 | 816 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 976 pts | |||||
DA CRUZ Camille (1993/16 ans) FRA [687757] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.73 | 1088 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1069 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.02 | 1069 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 1011 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.33 | 1111 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 1087 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:11.14 | 1123 pts | ||||
FUERTES Laura (1995/14 ans) FRA [850741] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 753 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.29 | 678 pts | ||||
JOURDREN Marine (1990/19 ans) FRA [226898] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1030 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:29.53 | 1080 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 985 pts | |||||
MENDEZ Maëva (1995/14 ans) FRA [849632] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 856 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.55 | 822 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.67 | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP