Titre original : 5e Meeting des Dauphins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Janvier 2017
Filtres
21 (42.86 %)
----
20 (40.82 %)
8 (16.33 %)
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 210 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 52 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 170 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 42 pts | |||||
ANDRE Louca (2007/10 ans) FRA [1972843] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.61 | 223 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.84 | 133 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.47 | 7 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.98 | 34 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 210 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 170 pts | ||||
CHARRON Gaspard (2009/8 ans) FRA [2176347] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 52 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 42 pts | ||||
CHARRON Marius (2006/11 ans) FRA [2036727] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.21 | 304 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.63 | 68 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.32 | 1 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.21 | 94 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 210 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 170 pts | ||||
COURATIN Mathias (2008/9 ans) FRA [2227289] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.70 | 138 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.46 | 10 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.16 | 1 pts | ||||
GARCAULT Romain (2006/11 ans) FRA [1896647] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.32 | 123 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.63 | 95 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.75 | 1 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.92 | 3 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 52 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 42 pts | ||||
GASNAULT Maxence (2006/11 ans) FRA [2388347] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAMIRAULT Antoine (2006/11 ans) FRA [2227119] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.76 | 73 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.06 | 1 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.45 | 1 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.93 | 3 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 52 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 42 pts | ||||
MERIAUX Arthur (2007/10 ans) FRA [2227159] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.08 | 209 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.26 | 17 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.22 | 175 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 210 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 170 pts | ||||
SALLE Lauryne (2005/12 ans) FRA [1877367] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.72 | 100 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.59 | 42 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 100 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.70 | 1 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.50 | 13 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 52 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 42 pts | ||||
TAUPIN Tini (2006/11 ans) FRA [1877371] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.08 | 129 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.22 | 101 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:10.41 | 78 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.74 | 1 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.41 | 1 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 210 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 170 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP