Titre original : 5e Meeting des Dauphins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Janvier 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | APPENZELLER Jean-Marie (1944) FRA | |
Arbitre | BOUST Bruno (1954) FRA | |
Arbitre | COURBIN Gregory (1981) FRA | |
Arbitre | DEHON Ghislain (1979) FRA | |
Juge-Arbitre | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Secrétaires | FREMAUX Agathe (1982) FRA | |
Starter | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreurs | APPENZELLER Jean-Marie (1944) FRA | |
Chronométreurs | MIHALKA Marian (1971) SVK | |
Juge de virages | ASSAF Thérèse (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | MERIAUX Laetitia (1983) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | ALEXANDRE Michel (1962) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | ANDRE Benjamin (1969) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | BIENVENU Antoine (1982) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | DUBREUIL Magali (1974) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | HUARD Martine (1954) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | KOCH Baptiste (1989) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PIERLOT Franck (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | SEYFRITZ Claire (1978) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | STOMBELLINI Muriel (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | VAN CAUTEREN Claire (1968) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | VANDROMME Denis (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chambre d'appel | VERGNES Sarah (1990) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Gestion extraNat | VERGNES Marc (1959) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Starter | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages | ASSAF Thérèse (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | MERIAUX Laetitia (1983) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | ALEXANDRE Michel (1962) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | ANDRE Benjamin (1969) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | BIENVENU Antoine (1982) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | DUBREUIL Magali (1974) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | HUARD Martine (1954) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | KOCH Baptiste (1989) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PIERLOT Franck (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | SEYFRITZ Claire (1978) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | STOMBELLINI Muriel (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | VAN CAUTEREN Claire (1968) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | VANDROMME Denis (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chambre d'appel | VERGNES Sarah (1990) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Gestion extraNat | VERGNES Marc (1959) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |