Titre original : 1er Meeting Interdépartemental Qualificatif
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Filtres
23 (52.27 %)
----
16 (36.36 %)
5 (11.36 %)
CN AUCH | ||||||||
ANDRADA Damien (2002/15 ans) FRA [1572293] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 740 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.62 | 721 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
BEAUNEZ Dylan (2000/17 ans) FRA [1075393] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.67 | 746 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
BESSEDE Téo (2002/15 ans) FRA [1436663] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.45 | 824 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
CARMONA Elian (2002/15 ans) FRA [1684287] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
CASTAGNA Cedric (2000/17 ans) FRA [1479028] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.01 | 728 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.23 | 727 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
DELON Adrien (2000/17 ans) FRA [1169686] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.66 | 747 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.00 | 861 pts | ||||
DUCAMIN Hugo (2001/16 ans) FRA [1228052] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.95 | 901 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.00 | 887 pts | ||||
DULIN Aubin (2000/17 ans) FRA [1383348] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.35 | 819 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.90 | 965 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.86 | 918 pts | ||||
LASSERES Léo (2002/15 ans) FRA [1277492] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.88 | 735 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.60 | 691 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.74 | 689 pts | ||||
OLIVEIRA SANTOS Nicolas (2000/17 ans) FRA [1169640] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.37 | 1014 pts | ||||
PAULEAU Kelvin (2001/16 ans) FRA [1174085] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.55 | 965 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP