Titre original : Remplaçants Championnats Interclubs TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | TREVIEN Céline (1973) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Starter | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | ALEXANDRE Michel (1962) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | ANDRE Benjamin (1969) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | BONNET David (1975) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | DELHOMME Thierry (1970) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | JUBERT Beatrice (1966) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | MARGOUX Franck (1962) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | MORVAN Martine (1961) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PERRIN Pascal (1964) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | VAN CAUTEREN Claire (1968) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Superviseur | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages en chef | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages en chef | PENNEROUX Céline (1981) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages en chef | VANDROMME Denis (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Secrétariat | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chambre d'appel | COCHARD Garance (1978) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chambre d'appel | MORTECRETTE Valérie (1975) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Jury d'appel | GUILLOTEAU William (1974) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Jury d'appel | MARTIN Priscilla (1988) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Jury d'appel | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Ramasseur de Fiches | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | CHARRON David (1980) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Inscrit sans fonction | DELALE Sophie (1967) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Inscrit sans fonction | EVEN François (1972) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Inscrit sans fonction | GIRAUD Amélie (1991) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Inscrit sans fonction | MERIAUX Laetitia (1983) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Inscrit sans fonction | MORTECRETTE Valérie (1975) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | PERRIN Pascal (1964) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | TREVIEN Céline (1973) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Starter | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | ALEXANDRE Michel (1962) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | ANDRE Benjamin (1969) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | BONNET David (1975) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | DELHOMME Thierry (1970) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | JUBERT Beatrice (1966) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | MARGOUX Franck (1962) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | MORVAN Martine (1961) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PERRIN Pascal (1964) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | VAN CAUTEREN Claire (1968) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Superviseur | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages en chef | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages en chef | PENNEROUX Céline (1981) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages en chef | VANDROMME Denis (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Secrétariat | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chambre d'appel | COCHARD Garance (1978) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chambre d'appel | MORTECRETTE Valérie (1975) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Jury d'appel | GUILLOTEAU William (1974) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Jury d'appel | MARTIN Priscilla (1988) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Jury d'appel | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Ramasseur de Fiches | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | CHARRON David (1980) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Inscrit sans fonction | DELALE Sophie (1967) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Inscrit sans fonction | EVEN François (1972) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Inscrit sans fonction | GIRAUD Amélie (1991) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Inscrit sans fonction | MERIAUX Laetitia (1983) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Inscrit sans fonction | MORTECRETTE Valérie (1975) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | PERRIN Pascal (1964) FRA | US LA CHATRE NATATION |