Titre original : Championnats régionaux en bassin de 25m - Martinique
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DRISS Christophe (1967) FRA | |
Arbitre | MICHAUX Hubert (1962) FRA | |
Juge-Arbitre | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Arbitre | SAUX Didier (1964) FRA | |
Starter | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Secrétaires | REBILLARD Laetitia (1976) FRA | |
Chronométreurs | LEBLAY Gilles (1964) FRA | |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreurs | SAUX Didier (1964) FRA | |
Juge de virages | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | AMORY Marie-José (1955) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | BRAITHWAITE Pedro (1965) FRA | AC FONGIROMON |
Chronométreur | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chronométreur | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Secrétariat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | DEFFIT Francine (1962) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Speaker | LAZZARO Marc (1955) FRA | AXESPORTS |
Jury d'appel | GRIFFIT Jonathan (1982) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | HENNEQUIN Elise (2001) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | AMORY Marie-José (1955) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | BRAITHWAITE Pedro (1965) FRA | AC FONGIROMON |
Chronométreur | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chronométreur | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Secrétariat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | DEFFIT Francine (1962) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Speaker | LAZZARO Marc (1955) FRA | AXESPORTS |
Jury d'appel | GRIFFIT Jonathan (1982) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | HENNEQUIN Elise (2001) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Starter | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | DUFLAUT Danièle (1971) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | DUSSIEL Muriel (1976) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | FORTUNEE Ianis (1990) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | JEAN DENIS Annie (1971) FRA | LES DAUPHINS DU ROBERT |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SAE Bertrand (1965) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chambre d'appel | ZOCLY Odile (1967) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Speaker | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | GRIFFIT Jonathan (1982) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | UNN-TOC Fabrice (1974) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | NARAINEN Murielle (1957) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Gestion extraNat | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Starter | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | ALARIC Ghislaine (1971) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | DUSSIEL Muriel (1976) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | JEAN DENIS Annie (1971) FRA | LES DAUPHINS DU ROBERT |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chambre d'appel | ZOCLY Odile (1967) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Speaker | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | GRIFFIT Jonathan (1982) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | UNN-TOC Fabrice (1974) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | NARAINEN Murielle (1957) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Gestion extraNat | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |