Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Le Dimanche 25 Juin 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge-Arbitre | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Starter | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | MOLINA Valérie (1969) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GUILLEMIN Michel (1949) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages | HERDALOT Patrice (1965) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Juge de virages | PRUNGNAUD Najette (1970) FRA | GRENOBLE NATATION |
Juge de virages | RICHARD Cécile (1983) SUI | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | SANCEAU Nathalie (1970) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge de virages | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | TOURNIER Vincent (1968) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOUBET Celya (2002) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | DESMARIS Sebastien (1971) FRA | GRENOBLE NATATION |
Chronométreur | DUTEIL Fernand (1962) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | GALLEY Fred (1980) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | KERMORVANT Celine (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | LACHAMP Philippe (1976) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | PRUNGNAUD Najette (1970) FRA | GRENOBLE NATATION |
Chronométreur | RADEMEYER Rebecca (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | RICHARD Cécile (1983) SUI | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SANCEAU Nathalie (1970) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | TOIX Michel (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | TORRENT Thierry (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | TOURNIER Vincent (1968) FRA | US ST-EGRÈVE |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chambre d'appel | FERRÉ Ascension (1973) FRA | SEYNOD NATATION |
Chambre d'appel | GLANDU Franck (1973) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Speaker | DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Jury d'appel | DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Jury d'appel | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge-Arbitre | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Starter | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | MOLINA Valérie (1969) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GUILLEMIN Michel (1949) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages | LACHAMP Philippe (1976) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de virages | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | TOIX Michel (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DANIAUD Cédric (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DELORME Peggy (1974) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | GALLEY Fred (1980) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | KERMORVANT Celine (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | LACHAMP Philippe (1976) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | LARRIVAZ Sébastien (1973) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | RADEMEYER Rebecca (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SCHULE Chrystelle (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | SMEYERS Victoria (1970) GBR | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | TOIX Michel (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | TORRENT Thierry (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | TOURNIER Vincent (1968) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chambre d'appel | FERRÉ Ascension (1973) FRA | SEYNOD NATATION |
Chambre d'appel | GLANDU Franck (1973) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Speaker | DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Jury d'appel | DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Jury d'appel | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |