Titre original : Championnats de Nationale 2 Hiver Q1
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 Hiver Q1 (193)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Décembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Arbitre | BLANCHARD Aurely (1979) FRA | |
Arbitre | BOUCHEZ Pascal (1962) FRA | |
Juge-Arbitre | MAZET Anne-Marie (1956) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | MASSON Brigitte (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | MIALON Mariele (1968) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | POIRSON Anne-Laurence (1961) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | PREVEL Valerie (1970) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | CHARENTUS Eve (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | CHERET Raymond (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | VALLET Cédric (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | WISS Jade (1999) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Superviseur | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Speaker | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Coordonnateur | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | MAZET Anne-Marie (1956) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BUI Jerome (1996) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | CHARLES Charly (1971) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | COLLET Etienne (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | FLORIOT Francine (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | LACOTE Jean-Louis (1971) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | SOUTEYRAT Luc (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | VALLET Cédric (1971) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Juge de virages | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VINCENT Corinne (1963) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Chronométreur | BENTZ Nathalie (1968) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | CHARENTUS Eve (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | CHAZETTE Francis (1961) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chronométreur | CHERET Raymond (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | DEBBAH Yassine (2000) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | MAURESA Franck (1962) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Superviseur | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Speaker | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | FAVROT Hervé (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Coordonnateur | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | MAZET Anne-Marie (1956) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BOISSON Corinne (1970) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | BORONAT Béatrice (1967) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BOROYAN Ary (1970) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | CAILLET Vincent (1962) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | SAULZE Pascal (1968) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | BARRAULT Christine (1961) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | CHAZETTE Francis (1961) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chronométreur | DAVID Pascal (1963) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | DEBBAH Yassine (2000) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | GUILLOT VALETTE Marie-Claude (1962) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MAURESA Franck (1962) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Superviseur | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Speaker | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Coordonnateur | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | MAZET Anne-Marie (1956) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de virages | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BOISSON Corinne (1970) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BUI Jerome (1996) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | CAILLET Vincent (1962) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | POULAIN Pascal (1963) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | SAULZE Pascal (1968) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | SEON Florence (1976) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Juge de virages | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BARRAULT Christine (1961) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CHAZETTE Francis (1961) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chronométreur | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | ROUBY Cyrille (1970) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Speaker | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Coordonnateur | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | MAZET Anne-Marie (1956) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BERNARD Caroline (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | CHAJID Ahmed (1962) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | CHAMPMARTIN Fabien (1974) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | COLLET Etienne (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | LACOTE Jean-Louis (1971) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | MIALON Mariele (1968) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Juge de virages | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Joëlle (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BORONAT Béatrice (1967) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | CAILLET Vincent (1962) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | GROSSIORD Christine (1964) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | GUILLOT VALETTE Marie-Claude (1962) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | REVALLO Evan (2001) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | TETREL Charles (1969) FRA | MONTBRISON NATATION |
Superviseur | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | MASSON Brigitte (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages en chef | SEON Florence (1976) FRA | AC DÉCINES |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Speaker | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Coordonnateur | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 6 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | MAZET Anne-Marie (1956) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | ALLAIN Marc (1967) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BERNARD Caroline (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CAILLET Vincent (1962) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | COLLET Etienne (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DAUCHY Johanny (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | DEVEZE Nadège (1973) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | LATARJET Livane (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | POUPET Isabelle (1968) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ALLAIN Joëlle (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | COLLET Pierrick (1974) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | CORNILLON Celine (1972) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | JOLY Charlène (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | VIAL Jean-Michel (1967) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Superviseur | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages en chef | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | MASSON Brigitte (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages en chef | SEON Florence (1976) FRA | AC DÉCINES |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Speaker | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Coordonnateur | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |