Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2016
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
US COLOMIERS NATATION
|
6 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
6 | |||
CS MELLE
|
6 | |||
B |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | ||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
6 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
|
6 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
|
6 | |||
CAHORS NATATION
|
6 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
6 | |||
C |
CN CUGNAUX
|
6 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
CN BALMA
|
6 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
6 | |||
ASPTT LIMOGES
|
6 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
6 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
6 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | |||
ASPTT POITIERS
|
6 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
6 | |||
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
|
6 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
6 | |||
D |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | ||
CN CUGNAUX
|
6 | |||
AS LA TESTE
|
6 | |||
OLORON NATATION 64
|
6 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
6 | |||
AS AMBARÈS
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
AS AMBARÈS
|
6 | |||
CS MELLE
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
E |
ANGLET OLYMPIQUE
|
6 | ||
F |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
6 | |||
CN CUGNAUX
|
6 | |||
G |
ALBI NATATION
|
6 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
ASPTT LIMOGES
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
H |
SU AGEN
|
6 | ||
SN PARTHENAY
|
6 | |||
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
|
6 | |||
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ASPTT POITIERS
|
6 | |||
J |
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | ||
K |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | |||
L |
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
CN AUCH
|
6 | |||
CAPO LIMOGES NATATION
|
6 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
CN MONTMORILLON
|
6 | |||
CS MELLE
|
6 | |||
OLORON NATATION 64
|
6 | |||
OLORON NATATION 64
|
6 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
6 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
M |
CS MELLE
|
6 | ||
US CARMAUX NATATION
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
6 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
CN MONTMORILLON
|
6 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
6 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
6 | |||
N |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
6 | ||
CN CUGNAUX
|
6 | |||
O |
ANGOULEME N CHARENTE
|
6 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
6 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | |||
P |
US COLOMIERS NATATION
|
6 | ||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
6 | |||
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
|
6 | |||
R |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
6 | |||
CN HENDAYE
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
CN GUÉRET
|
6 | |||
S |
ASCPA PESSAC NATATION
|
6 | ||
ANGOULEME N CHARENTE
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
6 | |||
ANGOULEME N CHARENTE
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
T |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
6 | |||
V |
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
6 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
6 | |||
CN CUGNAUX
|
6 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
6 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
6 | |||
AS AMBARÈS
|
6 |