Titre original : 4e Journée Avenirs/Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
6 (35.29 %)
----
1 (5.88 %)
10 (58.82 %)
ST-GEORGES ARGENTEUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 519 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 327 pts | |||||
AMELOT Agathe (2007/9 ans) FRA [2334053] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.40 | 202 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 327 pts | ||||
ARABE--DONATI Sarha (2005/11 ans) FRA [1974647] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:38.41 | 345 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
AUBEL Alexis (2005/11 ans) FRA [1765943] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:39.12 | 206 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
BARBEAUX Camille (2006/10 ans) FRA [2023615] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 327 pts | ||||
DEHU Margaux (2006/10 ans) FRA [2074799] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.34 | 330 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
DOS RAMOS Carla (2005/11 ans) FRA [1765953] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:52.37 | 242 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 327 pts | ||||
NICOLETTO Laura (2005/11 ans) FRA [1765946] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.59 | 553 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
RASIM Imen (2006/10 ans) FRA [2074775] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.55 | 267 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 327 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP