Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
52 (74.29 %)
----
2 (2.86 %)
16 (22.86 %)
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
BEGUE TURON Raphael (2004/12 ans) FRA [1462468] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
BOUETE Paul (2003/13 ans) LUX [1161091] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
CAVA Vadim (2004/12 ans) FRA [1708003] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
36e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
28e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
DAVID Henri (2003/13 ans) FRA [1161693] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
GARION Nathan (2004/12 ans) FRA [1595626] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
GRANDJEAN Emmanuel (2004/12 ans) FRA [1442713] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
HERNANDEZ Jonathan (2003/13 ans) FRA [1580622] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
HUGOT Maximilien (2003/13 ans) FRA [1159504] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
LEPINAY Come (2003/13 ans) FRA [1110151] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
MACHNIK HAUCHART Mattéo (2004/12 ans) FRA [1403865] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
POLLACK Alexander (2003/13 ans) USA [1308396] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
TANJEVIC Konstantin (2003/13 ans) FRA [1902825] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
TRAMIER Gaspard (2003/13 ans) FRA [1308216] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
TRIOMPHE Achille (2003/13 ans) FRA [1429352] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
TRIOMPHE Eugene (2004/12 ans) FRA [2218783] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP