Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | FERNANDEZ Carlos (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | GUERIN Christiane (1957) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge-Arbitre | LA SELVE Blaise (1969) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Starter | BILLET Michaël (1977) FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB |
Starter | CHEMARIN Philippe (1962) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Juge de nage | DAIGREMONT Christophe (1973) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Juge de nage | GOLLOTTE Maurice (1957) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BADET Michel (1947) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Juge de virages | BRIDAY Jean-Philippe (1959) FRA | MACON NATATION |
Juge de virages | GAUTHIER Christophe (1975) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Juge de virages | KIENY Gilles (1970) FRA | MONTCEAU ON |
Juge de virages | LECONTE Nathalie (1973) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | ANDRE Viviane (1940) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BADET Jacqueline (1950) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BASTOS Nathalie (1965) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BERTRAND Jocelyne (1958) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | CAMUS Joëlle (1953) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | CHARBONNEL André (1943) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | COSIC Miro (1948) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | DEVELET Souad (1963) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | GEORGET Frédérique (1969) FRA | AS TONNERRE |
Chronométreur | GEORGET Thierry (1967) FRA | AS TONNERRE |
Chronométreur | JARLAUD Celine (1977) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | JURY Sandrine (1970) FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB |
Chronométreur | KIENY Gilles (1970) FRA | MONTCEAU ON |
Chronométreur | LE BAIL Christophe (1976) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | MARCHETTI Thierry (1968) FRA | AS TONNERRE |
Chronométreur | MENET Elie (1973) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | PERCEBOIS Aline (1963) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | SINISCALCO Pascale (1961) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | TIXIER Nadège (1970) FRA | PARAY NATATION WATER POLO |
Chronométreur | VANNIER Dominique (1971) FRA | MONTCEAU ON |
Superviseur | PLOCINICZAK Michel (1957) FRA | MONTCHANIN NATATION |
Juge de virages en chef | CHARNAY René (1948) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Juge de virages en chef | VERHOEVEN Laurent (1970) FRA | MACON NATATION |
Secrétariat | BOUTELOUP Claude (1953) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Secrétariat | PETIT Pascal (1962) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Secrétariat | TILLEROT Eric (1961) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chambre d'appel | REBOUILLAT CABADAIS Arlette (1952) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Speaker | MAYOLLET Guy (1946) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Jury d'appel | LAPANDRY Sonia (1965) FRA | PARAY NATATION WATER POLO |
Jury d'appel | PICARD Damien (1979) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | RAY Bastien (1984) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Jury d'appel | ROSSET Severine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Ramasseur de Fiches | DEVELET Rayana (2005) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Gestion extraNat | TRIOEN Claire (1955) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FAYON Christelle (1978) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge-Arbitre | GUERIN Christiane (1957) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge-Arbitre | LA SELVE Blaise (1969) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Starter | BILLET Michaël (1977) FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB |
Starter | DAIGREMONT Christophe (1973) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Juge de nage | MANCINI Francisco (1958) FRA | MONTCHANIN NATATION |
Juge de nage | PLOCINICZAK Michel (1957) FRA | MONTCHANIN NATATION |
Juge de virages | BADET Michel (1947) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Juge de virages | PONSOT Matthieu (1980) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | ANDRE Viviane (1940) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BADET Jacqueline (1950) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BASTOS Nathalie (1965) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BERTRAND Jocelyne (1958) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | BOYAT Florence (1973) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | BRIDAY Jean-Philippe (1959) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | CAMUS Joëlle (1953) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | CHARBONNEL André (1943) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | CHAUMERLIAC Denis (1966) FRA | CA AVALLON |
Chronométreur | COSIC Miro (1948) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | GEORGET Frédérique (1969) FRA | AS TONNERRE |
Chronométreur | GEORGET Thierry (1967) FRA | AS TONNERRE |
Chronométreur | GLATRE Laurent (1965) FRA | SENS NATATION |
Chronométreur | GUICHARD Annick (1966) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | JURY Sandrine (1970) FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB |
Chronométreur | MARCHETTI Thierry (1968) FRA | AS TONNERRE |
Chronométreur | MOLLETTE Nathalie (1973) FRA | PARAY NATATION WATER POLO |
Chronométreur | MOLLETTE Stéphane (1974) FRA | PARAY NATATION WATER POLO |
Chronométreur | PERCEBOIS Aline (1963) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | SINISCALCO Pascale (1961) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chronométreur | VANNIER Dominique (1971) FRA | MONTCEAU ON |
Juge de virages en chef | CHARNAY René (1948) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Secrétariat | BOUTELOUP Claude (1953) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Secrétariat | PETIT Pascal (1962) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Chambre d'appel | REBOUILLAT CABADAIS Arlette (1952) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Speaker | MAYOLLET Guy (1946) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Jury d'appel | LAPANDRY Sonia (1965) FRA | PARAY NATATION WATER POLO |
Jury d'appel | PICARD Damien (1979) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | RAY Bastien (1984) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Jury d'appel | ROSSET Severine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Ramasseur de Fiches | DEVELET Rayana (2005) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Gestion extraNat | TRIOEN Claire (1955) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |