Titre original : Meeting de Basse-Terre Natation
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 18 Janvier 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CHABOUD CROUZAZ Yvan (1959) FRA | |
Arbitre | FORJAN Eric (1958) FRA | |
Arbitre | ISKENDEROGLU Stephane (1971) FRA | |
Juge-Arbitre | VALGAIRE Sylvie (1972) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Secrétaires | BRUYERE Franck (1957) FRA | |
Starter | MARSAU Valerie (1969) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreurs | FORJAN Eric (1958) FRA | |
Juge de nage | HUYGUES-BEAUFOND Juliette (1952) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreurs | MAKSIMOVIC Ivan (1976) FRA | |
Juge de nage | SERMANSON Marie-Françoise (1958) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de virages | NARAYANIN-RICHENAPIN Rita (1970) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | ANGELE Fredline (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | BOURNY Corine (1968) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | CHRISTINE Charlise (1977) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | FONTAINE Jacques-André (1967) FRA | AMIS DE LA NATATION LES ABYMES |
Chronométreur | FREDERIC Youri (1998) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | JONATHAN Harry (1960) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | LEE Ketty (1961) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | PLANTIER Michel (1966) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | PORTECOP Sadio (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | SADIKHOSSEN Bruno (1971) FRA | CNIC LES SQUALES |
Superviseur | BOILEAU Jérôme (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge à l'arrivée en chef | BERNADIN Phulbert (1939) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages en chef | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur en chef | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Secrétariat | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chambre d'appel | GENIPA Evelyne (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chambre d'appel | ZOU Monique (1973) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Speaker | PHEDOL Christian (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Ramasseur de Fiches | BOUTIN Evelyne (1964) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | VALGAIRE Sylvie (1972) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Starter | MARSAU Valerie (1969) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de nage | HUYGUES-BEAUFOND Juliette (1952) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de nage | SERMANSON Marie-Françoise (1958) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de virages | NARAYANIN-RICHENAPIN Rita (1970) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | ANGELE Fredline (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | BOURNY Corine (1968) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | BOUTIN Evelyne (1964) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | CHRISTINE Charlise (1977) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | FONTAINE Jacques-André (1967) FRA | AMIS DE LA NATATION LES ABYMES |
Chronométreur | FREDERIC Youri (1998) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | GERVELAS Josué (1991) FRA | AMIS DE LA NATATION LES ABYMES |
Chronométreur | JABOL Georges-Henry (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | JONATHAN Harry (1960) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | LEE Ketty (1961) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | PLANTIER Michel (1966) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | PORTECOP Sadio (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | SADIKHOSSEN Bruno (1971) FRA | CNIC LES SQUALES |
Superviseur | BOILEAU Jérôme (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge à l'arrivée en chef | BERNADIN Phulbert (1939) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages en chef | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur en chef | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Secrétariat | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chambre d'appel | GENIPA Evelyne (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chambre d'appel | ZOU Monique (1973) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Speaker | PHEDOL Christian (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Ramasseur de Fiches | ZOU Monique (1973) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |