vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en petit bassin - ISTANBUL (TUR)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 10 au Dimanche 13 Décembre 2009 - Bassin de : 25 m.
86 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Nage Libre Dames - Finale A
Vendredi 11 Décembre 2009
1. DEKKER Inge (1985/25 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:51.35 1477 pts
2. KROMOWIDJOJO Ranomi (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:51.44 1474 pts
3. OTTESEN GRAY Jeanette (1987/23 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:52.18 1448 pts
4. SEPPALA Hanna-maria (1984/26 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:52.54 1435 pts
5. LILLHAGE Josefin (1980/30 ans) SWEDétail des performances pour cette nageuse SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:52.81 1426 pts
6. SCHREIBER Daniela (1989/21 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:52.95 1421 pts
7. VITTING Lisa (1991/19 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.55 1400 pts
8. WILK Katarzyna (1992/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.59 1398 pts
9. STEPANYUK Darya (1990/20 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:53.80 1391 pts
10. HEDENSKOG Claire (1980/30 ans) SWEDétail des performances pour cette nageuse SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:53.83 1390 pts
100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1)
Jeudi 10 Décembre 2009
1. KROMOWIDJOJO Ranomi (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:51.54 1471 pts
2. OTTESEN GRAY Jeanette (1987/23 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:52.03 1453 pts
3. SNILDAL Ingvild Nicoline (1988/22 ans) NORDétail des performances pour cette nageuse NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:52.92 1422 pts
4. SCHREIBER Daniela (1989/21 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:52.95 1421 pts
5. HEDENSKOG Claire (1980/30 ans) SWEDétail des performances pour cette nageuse SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:53.55 1400 pts
5. STEPANYUK Darya (1990/20 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:53.55 1400 pts
7. AKSENOVA Anastasia (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour cette nageuse RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:53.78 1392 pts
8. KOSCHISCHEK Birgit (1987/23 ans) AUTDétail des performances pour cette nageuse AUTRICHEDétail des performances pour cette structure 00:53.86 1389 pts
9. SMITH Amy (1987/23 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:54.11 1380 pts
10. FILOVA Katarina (1989/21 ans) SVKDétail des performances pour cette nageuse SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:54.16 1379 pts
100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2)
Jeudi 10 Décembre 2009
1. DEKKER Inge (1985/25 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:51.86 1459 pts
2. LILLHAGE Josefin (1980/30 ans) SWEDétail des performances pour cette nageuse SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:52.45 1438 pts
3. SEPPALA Hanna-maria (1984/26 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:52.50 1437 pts
4. VITTING Lisa (1991/19 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.02 1418 pts
5. WILK Katarzyna (1992/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.36 1406 pts
6. FUSTER MARTINEZ Maria (1985/25 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.61 1398 pts
7. NAJDANOVSKI Miroslava (1988/22 ans) SRBDétail des performances pour cette nageuse SERBIEDétail des performances pour cette structure 00:53.84 1390 pts
8. DARA Eszter (1990/20 ans) HUNDétail des performances pour cette nageuse HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:53.88 1388 pts
9. SHCHERBA Hanna (1982/28 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:54.23 1376 pts
10. RANGELOVA Nina (1990/20 ans) BULDétail des performances pour cette nageuse BULGARIEDétail des performances pour cette structure 00:54.53 1366 pts
Classement des 1/2 Finales
Jeudi 10 Décembre 2009
1 KROMOWIDJOJO Ranomi (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:51.54 1471 pts
2 DEKKER Inge (1985/25 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:51.86 1459 pts
3 OTTESEN GRAY Jeanette (1987/23 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:52.03 1453 pts
4 LILLHAGE Josefin (1980/30 ans) SWEDétail des performances pour cette nageuse SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:52.45 1438 pts
5 SEPPALA Hanna-maria (1984/26 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:52.50 1437 pts
6 SNILDAL Ingvild Nicoline (1988/22 ans) NORDétail des performances pour cette nageuse NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:52.92 1422 pts
7 SCHREIBER Daniela (1989/21 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:52.95 1421 pts
8 VITTING Lisa (1991/19 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.02 1418 pts
9 WILK Katarzyna (1992/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.36 1406 pts
10 HEDENSKOG Claire (1980/30 ans) SWEDétail des performances pour cette nageuse SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:53.55 1400 pts
10 STEPANYUK Darya (1990/20 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:53.55 1400 pts
12 FUSTER MARTINEZ Maria (1985/25 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:53.61 1398 pts
13 AKSENOVA Anastasia (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour cette nageuse RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:53.78 1392 pts
14 NAJDANOVSKI Miroslava (1988/22 ans) SRBDétail des performances pour cette nageuse