vous êtes connectés
Les Podiums Championnats d'Europe en petit bassin - ISTANBUL (TUR)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 10 au Dimanche 13 Décembre 2009 - Bassin de : 25 m.
58 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 13 Décembre 2009
1 SCHREUDER Hinkelien (1984/26 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:23.32 1500 pts Finale A
2 KROMOWIDJOJO Ranomi (1990/20 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:23.58 1485 pts Finale A
3 BRANDT Dorothea (1984/26 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 00:23.74 1474 pts Finale A
Vendredi 11 Décembre 2009
1 DEKKER Inge (1985/25 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:51.35 1477 pts Finale A
2 KROMOWIDJOJO Ranomi (1990/20 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:51.44 1474 pts Finale A
3 OTTESEN GRAY Jeanette (1987/23 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 00:52.18 1448 pts Finale A
Dimanche 13 Décembre 2009
1 PELLEGRINI Federica (1988/22 ans) ITARésultats pour nageuses ITALIE Détail des performances pour cette structure 01:51.17 1481 pts Finale A
2 VERRASZTO Evelyn (1989/21 ans) HUNRésultats pour nageuses HONGRIE Détail des performances pour cette structure 01:52.61 1455 pts Finale A
3 HEEMSKERK Femke (1987/23 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 01:54.20 1427 pts Finale A
Samedi 12 Décembre 2009
1 BALMY Coralie (1987/23 ans) FRARésultats pour nageuses FRANCE Détail des performances pour cette structure 03:56.55 1450 pts Finale A
2 FRIIS Lotte (1988/22 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 03:59.06 1428 pts Finale A
3 ETIENNE Ophélie-Cyrielle (1990/20 ans) FRARésultats pour nageuses FRANCE Détail des performances pour cette structure 03:59.94 1421 pts Finale A
Vendredi 11 Décembre 2009
1 FRIIS Lotte (1988/22 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 08:08.02 1450 pts Séries
2 VILLAECIJA GARCIA Erika (1984/26 ans) ESPRésultats pour nageuses ESPAGNE Détail des performances pour cette structure 08:13.93 1424 pts Séries
3 ETIENNE Ophélie-Cyrielle (1990/20 ans) FRARésultats pour nageuses FRANCE Détail des performances pour cette structure 08:16.20 1415 pts Séries
Samedi 12 Décembre 2009
1 JOVANOVIC Sanja (1986/24 ans) CRORésultats pour nageuses CROATIE Détail des performances pour cette structure 00:25.70 1500 pts Finale A
2 HERASIMENIA Aliaksandra (1985/25 ans) BLRRésultats pour nageuses BIÉLORUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:26.12 1500 pts Finale A
3 MOSKVINA Ksenia (1989/21 ans) RUSRésultats pour nageuses RUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:26.38 1500 pts Finale A
Vendredi 11 Décembre 2009
1 MOSKVINA Ksenia (1989/21 ans) RUSRésultats pour nageuses RUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:56.36 1500 pts Finale A
2 JOVANOVIC Sanja (1986/24 ans) CRORésultats pour nageuses CROATIE Détail des performances pour cette structure 00:56.93 1500 pts Finale A
3 HERASIMENIA Aliaksandra (1985/25 ans) BLRRésultats pour nageuses BIÉLORUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:57.23 1493 pts Finale A
Dimanche 13 Décembre 2009
1 CASTEL Alexianne (1990/20 ans) FRARésultats pour nageuses FRANCE Détail des performances pour cette structure 02:02.67 1500 pts Finale A
2 MENSING Jenny (1986/24 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 02:03.31 1492 pts Finale A
3 LARSEN Pernille Jessing (1992/18 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 02:03.50 1489 pts Finale A
Jeudi 10 Décembre 2009
1 NIJHUIS Moniek (1988/22 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:29.68 1466 pts Finale A
2 TREPP Jane (1988/22 ans) ESTRésultats pour nageuses ESTONIE Détail des performances pour cette structure 00:29.82 1458 pts Finale A
3 SCHAEFER Janne (1981/29 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 00:29.92 1453 pts Finale A
Dimanche 13 Décembre 2009
1 RUHNAU Caroline (1984/26 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 01:04.84 1459 pts Finale A
2 NIJHUIS Moniek (1988/22 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 01:04.96 1455 pts Finale A
3 JOHANSSON Jennie (1988/22 ans) SWERésultats pour nageuses SUÈDE Détail des performances pour cette structure 01:05.19 1449 pts Finale A
Vendredi 11 Décembre 2009
1 PEDERSEN Rikke (1989/21 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 02:16.66 1500 pts Finale A
2 HIGL Nada (1987/23 ans) SRBRésultats pour nageuses SERBIE Détail des performances pour cette structure 02:17.52 1500 pts Finale A
3 HOESTMAN Joline (1988/22 ans) SWERésultats pour nageuses SUÈDE Détail des performances pour cette structure 02:19.28 1486 pts Finale A
Vendredi 11 Décembre 2009
1 DEKKER Inge (1985/25 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:25.00 1487 pts Finale A
1 SCHREUDER Hinkelien (1984/26 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:25.00 1487 pts Finale A
2 SNILDAL Ingvild Nicoline (1988/22 ans) NORRésultats pour nageuses NORVÈGE Détail des performances pour cette structure 00:25.10 1480 pts Finale A
3 OTTESEN GRAY Jeanette (1987/23 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 00:25.28 1468 pts Finale A
Dimanche 13 Décembre 2009
1 DEKKER Inge (1985/25 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:55.74 1479 pts Finale A
2 BUI DUYET Diane (1979/31 ans) FRARésultats pour nageuses FRANCE Détail des performances pour cette structure 00:55.93 1473 pts Finale A
3 OTTESEN GRAY Jeanette (1987/23 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 00:56.02 1470 pts Finale A
Jeudi 10 Décembre 2009
1 MONGEL Aurore (1982/28 ans) FRARésultats pour nageuses FRANCE Détail des performances pour cette structure 02:03.22 1486 pts Finale A
2 GRANLUND Petra (1987/23 ans) SWERésultats pour nageuses SUÈDE Détail des performances pour cette structure 02:03.82 1475 pts Finale A
3 HENTKE Franziska (1989/21 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 02:04.68 1461 pts Finale A
Samedi 12 Décembre 2009
1 SCHREUDER Hinkelien (1984/26 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:57.85 1500 pts Finale A
2 VERRASZTO Evelyn (1989/21 ans) HUNRésultats pour nageuses HONGRIE Détail des performances pour cette structure 00:58.21 1500 pts Finale A
3 SEPPALA Hanna-maria (1984/26 ans) FINRésultats pour nageuses FINLANDE Détail des performances pour cette structure 00:58.86 1500 pts Finale A
Jeudi 10 Décembre 2009
1 VERRASZTO Evelyn (1989/21 ans) HUNRésultats pour nageuses HONGRIE Détail des performances pour cette structure 02:04.64 1500 pts Finale A
2 SEGAT Francesca (1983/27 ans) ITARésultats pour nageuses ITALIE Détail des performances pour cette structure 02:06.21 1488 pts Finale A
3 MILEY Hannah (1989/21 ans) GBRRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 02:06.96 1476 pts Finale A
Dimanche 13 Décembre 2009
1 MILEY Hannah (1989/21 ans) GBRRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 04:25.66 1500 pts Finale A
2 BELMONTE GARCIA Mireia (1990/20 ans) ESPRésultats pour nageuses