vous êtes connectés
Les Podiums 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne - SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Titre original : 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 50 m.
36 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 6 Avril 2019
1 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 00:30.55 917 pts Finale A
2 RIVOIRE Colyne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 00:30.78 902 pts Finale A
3 CHAIZE Solene (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LE COTEAU Détail des performances pour ce club 00:32.35 805 pts Finale A
Dimanche 7 Avril 2019
1 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 01:06.81 885 pts Finale A
2 RIVOIRE Colyne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 01:09.17 814 pts Finale A
3 ROUVRAY Anne-Charlotte (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-CHAMOND Détail des performances pour ce club 01:10.59 772 pts Finale A
Samedi 6 Avril 2019
1 CAMIER Marie (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 03:00.90 479 pts Séries
2 AICHOUR Hind (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS FIRMINY Détail des performances pour ce club 03:10.02 392 pts Séries
3 PAILHES Candice (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS FIRMINY Détail des performances pour ce club 03:14.91 348 pts Séries
Samedi 6 Avril 2019
1 REYNARD Louane (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 05:37.87 687 pts Séries
2 PRAS Annaelle (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 05:41.67 664 pts Séries
3 BRAY-VIDAL Lola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AS ROANNE NATATION Détail des performances pour ce club 05:49.85 617 pts Séries
Dimanche 7 Avril 2019
1 VILLEMAGNE Agathe (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 00:37.67 793 pts Finale A
2 GAREL Louanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 00:40.09 685 pts Finale A
3 LAIDOUNI Amira (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS FIRMINY Détail des performances pour ce club 00:42.84 572 pts Finale A
Samedi 6 Avril 2019
1 VILLEMAGNE Agathe (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 01:20.93 766 pts Finale A
2 ROUVRAY Anne-Charlotte (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-CHAMOND Détail des performances pour ce club 01:22.48 732 pts Finale A
3 CHAIZE Solene (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LE COTEAU Détail des performances pour ce club 01:23.16 717 pts Finale A
Dimanche 7 Avril 2019
1 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 00:39.27 885 pts Finale A
2 RIVOIRE Colyne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 00:42.50 739 pts Finale A
3 BRAY-VIDAL Lola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AS ROANNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:42.56 737 pts Finale A
Samedi 6 Avril 2019
1 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 01:25.53 900 pts Finale A
2 MAUPETIT Savana (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LE COTEAU Détail des performances pour ce club 01:30.88 792 pts Finale A
3 RIVOIRE Colyne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 01:33.92 734 pts Finale A
Samedi 6 Avril 2019
1 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 00:32.87 912 pts Finale A
2 ROUVRAY Anne-Charlotte (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-CHAMOND Détail des performances pour ce club 00:37.59 662 pts Finale A
3 GAREL Louanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 00:38.41 622 pts Finale A
Dimanche 7 Avril 2019
1 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 02:49.76 792 pts Séries
2 BRAY-VIDAL Lola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AS ROANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:59.51 681 pts Séries
3 REYNARD Louane (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 03:04.61 627 pts Séries
Samedi 6 Avril 2019
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 02:15.71 872 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:37.65 621 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 02:41.15 585 pts Séries
Dimanche 7 Avril 2019
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses AQUA CLUB FOREZIEN Détail des performances pour ce club 02:36.06 805 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:54.94 617 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 03:24.80 371 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page