FF Natation
Détail du jury 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne - SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Titre original : 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge-Arbitre REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Arbitre VIDIL Marc (1975) FRA
Starter BENEVENT Jacky (1949) FRA CN ST-CHAMOND
Starter FAVROT Sandrine (1973) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Juge de nage HADDAR Hamadi (1950) FRA AS ROANNE NATATION
Juge de nage MAUPETIT Franck (1972) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Juge de nage RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de nage VALLA Valérie (1974) FRA DAUPHINS FIRMINY
Juge de virages BRAY Stephanie (1975) FRA AS ROANNE NATATION
Juge de virages DESCOURS Benjamin (1978) FRA AS ROANNE NATATION
Juge de virages MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages PALAIS Karine (1971) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages PERRET Virginie (1978) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages ROME Jean-maxime (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur BENHAMMOUDA Messaouda (1980) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur DAHMANI Yasmina (1972) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur GOYET Christine (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur KADRI Mounia (1980) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur KAIBOUE Khaddouma (1968) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur KRACHE Sonia (1981) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur KUCHARSKI Cyril (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur MALEYSSON Hélène (1972) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur MICHAT Gilles (1973) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chronométreur MILAZZO Raymonde (1965) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur ORY Aline (1981) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur PALUSZAK David (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur RIMBAUD Emilie (1982) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur THIVANT Alexandre (1973) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Chronométreur VILLEMAGNE Denis (1976) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur VINCENT Denis (1964) FRA ST-ETIENNE NATATION
Superviseur GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages en chef LAURENT David (1971) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chambre d'appel CARQUET Mireille (1961) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker PALUSZAK Patrick (1966) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel CROZIER Valentin (1992) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Jury d'appel MILHAU Nicolas (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Ramasseur de Fiches MESSAOUDI Zahra (1963) FRA ST-ETIENNE NATATION
Ramasseur de Fiches MOULIN Frédéric (1971) FRA DAUPHINS FIRMINY
Gestion extraNat CROZIER Paul (1956) FRA ST-ETIENNE NATATION
Gestion Chronométrage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge-Arbitre REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter BENEVENT Jacky (1949) FRA CN ST-CHAMOND
Starter FAVROT Sandrine (1973) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Juge de nage HADDAR Hamadi (1950) FRA AS ROANNE NATATION
Juge de nage MAUPETIT Franck (1972) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Juge de nage RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de nage VALLA Valérie (1974) FRA DAUPHINS FIRMINY
Juge de virages GOYET Christine (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages MALEYSSON Hélène (1972) FRA DAUPHINS FIRMINY
Juge de virages MESSAOUDI Zahra (1963) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages PERRET Virginie (1978) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur BENHAMMOUDA Messaouda (1980) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BERNARD Annick (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BRAY Stephanie (1975) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur DAHMANI Yasmina (1972) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur DESCOURS Benjamin (1978) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur KADRI Mounia (1980) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur KAIBOUE Khaddouma (1968) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur KRACHE Sonia (1981) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur KUCHARSKI Cyril (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur MOULIN Frédéric (1971) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur ORY Aline (1981) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur PALUSZAK David (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur RICHARD Alice (1968) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur RIMBAUD Emilie (1982) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur THIVANT Alexandre (1973) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Chronométreur VINCENT Denis (1964) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur VINCENT Jocelyne (1964) FRA DAUPHINS FIRMINY
Superviseur GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages en chef BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages en chef LAURENT David (1971) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chambre d'appel CARQUET Mireille (1961) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker PALUSZAK Patrick (1966) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel CROZIER Valentin (1992) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Jury d'appel MILHAU Nicolas (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Ramasseur de Fiches VOIRIN Marie-Pierre (1969) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Gestion extraNat CROZIER Paul (1956) FRA ST-ETIENNE NATATION
Gestion Chronométrage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge-Arbitre REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge-Arbitre VALLA Valérie (1974) FRA DAUPHINS FIRMINY
Starter BENEVENT Jacky (1949) FRA CN ST-CHAMOND
Starter FAVROT Sandrine (1973) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Juge de nage HADDAR Hamadi (1950) FRA AS ROANNE NATATION
Juge de nage RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages BERNARD Annick (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages GOYET Christine (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages KUCHARSKI Cyril (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages MESSAOUDI Zahra (1963) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages ROME Jean-maxime (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages VINCENT Denis (1964) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages VINCENT Jocelyne (1964) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur BENHAMMOUDA Messaouda (1980) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BILLANDON Sandrine (1979) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur CALEYRON Maxime (1977) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur DESCOURS Benjamin (1978) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur FOFANA Gisèle (1978) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur HADI Samia (1973) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur KAIBOUE Khaddouma (1968) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur KRACHE Sonia (1981) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur LAURENT Florence (1973) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chronométreur MALEYSSON Hélène (1972) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur MURE Magali (1980) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur PALUSZAK David (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur PAPINI Olivier (1968) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur PERRET Virginie (1978) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur RIMBAUD Emilie (1982) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur THOLLOT Jean-françois (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur VOIRIN Marie-Pierre (1969) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Superviseur GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages en chef BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chambre d'appel CARQUET Mireille (1961) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker PALUSZAK Patrick (1966) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel CROZIER Valentin (1992) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Jury d'appel MILHAU Nicolas (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Ramasseur de Fiches CELIK Done (1981) FRA ST-ETIENNE NATATION
Gestion extraNat CROZIER Paul (1956) FRA ST-ETIENNE NATATION
Gestion Chronométrage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge-Arbitre REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter BENEVENT Jacky (1949) FRA CN ST-CHAMOND
Starter FAVROT Sandrine (1973) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Juge de nage HADDAR Hamadi (1950) FRA AS ROANNE NATATION
Juge de nage RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages GOYET Christine (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages KUCHARSKI Cyril (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages MESSAOUDI Zahra (1963) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages MOULIN Frédéric (1971) FRA DAUPHINS FIRMINY
Juge de virages PALUSZAK David (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages ROME Jean-maxime (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages VINCENT Denis (1964) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BENHAMMOUDA Messaouda (1980) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BERNARD Annick (1972) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur BILLANDON Sandrine (1979) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur CALEYRON Maxime (1977) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur DESCOURS Benjamin (1978) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur FOFANA Gisèle (1978) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur KAIBOUE Khaddouma (1968) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur KRACHE Sonia (1981) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur LAURENT Florence (1973) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chronométreur MALEYSSON Hélène (1972) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur PAPINI Olivier (1968) FRA AS ROANNE NATATION
Chronométreur RIMBAUD Emilie (1982) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur THOLLOT Jean-françois (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur VALLA Valérie (1974) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur VINCENT Jocelyne (1964) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur VOIRIN Marie-Pierre (1969) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Superviseur GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages en chef BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chambre d'appel CARQUET Mireille (1961) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker PALUSZAK Patrick (1966) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel CROZIER Valentin (1992) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Jury d'appel MILHAU Nicolas (1974) FRA ST-ETIENNE NATATION
Ramasseur de Fiches CELIK Done (1981) FRA ST-ETIENNE NATATION
Gestion extraNat CROZIER Paul (1956) FRA ST-ETIENNE NATATION
Gestion Chronométrage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page