vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne - SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Titre original : 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 50 m.
67 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 AICHOUR Hind (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 8
  2 AKAICHI Fanny (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 3
  3 ALONSO Anthea (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 4
B 4 BAILLY Celia (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS LE COTEAU 3
  5 BECHAR Izâa (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 2
  6 BEKKA Ambrine (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 1
  7 BENSERHIRE Mayssa (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 3 1
  8 BESSARD Melina (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 4 1
  9 BLACHON Mailys (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 3
  10 BRAY-VIDAL Lola (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS ROANNE NATATION 6
C 11 CAMIER Marie (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 8
  12 CELIK Esila (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 3 2
  13 CHAIZE Solene (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS LE COTEAU 4
  14 CHARDON Anna (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-CHAMOND 6
  15 CORRIGAN Soren (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 3
  16 COUZON Ambre (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-CHAMOND 6
D 17 DAHEL Shaima (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 3
  18 DUBEUF Manon (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA CLUB FOREZIEN 2 1
  19 DUBOC Manon (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 7 1
E 20 ELOI Cassandre (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 4
F 21 FATNASSI Hind (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 5
G 22 GAREL Louanne (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA CLUB FOREZIEN 8 2
  23 GAUDET Clelia (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 7 1
  24 GAY-PEILLER Lucie (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-CHAMOND 5
  25 GRANGE Lou (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 1
J 26 JOURDAIN Margaux (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA CLUB FOREZIEN 8
K 27 KRACHE Sara (2011/8 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 3
L 28 LABLAG Ines (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 2
  29 LAIDOUNI Amira (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 10
  30 LHERMET Louise (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 6
  31 LOPEZ PILAUD Chloé (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 4
M 32 MAGNY Mathilde (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 5 1
  33 MALEYSSON Ingrid (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 10
  34 MAROUBY Chloé (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 4 1
  35 MAUPETIT Savana (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS LE COTEAU 3
  36 MELEY Eloise (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 1
N 37 NAVARRO Jade (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 4
  38 NEYRET Maëva (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS ROANNE NATATION 6
  39 NOURY Salma (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 5 1
O 40 OLIVIER Lucie (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 9 2
P 41 PAILHES Candice (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 8
  42 PALAIS Maelys (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 2
  43 PALUSZAK Lison (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 7 2
  44 PAPINI Emelyne (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS ROANNE NATATION 5
  45 PERRET Margaux (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 11
  46 PEYRARD Lily (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-CHAMOND 5
  47 POUILLY Laura (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 2
  48 PRAS Annaelle (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 7 2
  49 PREHER Eva (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 5 1
R 50 RASOAMIARAMANANA Juliette (2011/8 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 2
  51 REYNARD Louane (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA CLUB FOREZIEN 6 2
  52 RIMBAUD Anna (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 8 2
  53 RIVOIRE Colyne (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA CLUB FOREZIEN 8 2
  54 ROME Mathilde (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 5
  55 ROUVRAY Anne-Charlotte (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-CHAMOND 7
  56 ROUX Maelys (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-CHAMOND 5
T 57 TATAH Lilwene (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 6 2
  58 TATAH Romane (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 7 2
  59 TEYSSIER Carla (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC ST-ETIENNE-METARE 3
  60 THO BILLANDON Leonie (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 7 1
  61 THOLLOT Noéline (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 2
  62 TIFRA Sheyma (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA CLUB FOREZIEN 8 1
  63 TIGHZERT Sarah (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS FIRMINY 7
V 64 VASSAL Angelique (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 3
  65 VERDIER Chloé (2010/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 5 2
  66 VILLEMAGNE Agathe (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIC CLUB SORBIERS 8
  67 VINCENT Elisa (2009/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-ETIENNE NATATION 4 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page