Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRÉ Loïc (2001/16 ans) FRA [1627720] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1121 pts | ||||
CARON Arthur (2000/17 ans) FRA [1356757] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1091 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
DANDELEUX Lucas (2001/16 ans) FRA [1182771] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1091 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
GUILLOTEAU Judicaël (1986/31 ans) FRA [83654] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
HALLOIN Adrien (1998/19 ans) FRA [865993] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1091 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts | ||||
JUTANT Jeremy (2002/15 ans) FRA [1381889] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LEROY Mathieu (1985/32 ans) FRA [116079] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.94 | 998 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1121 pts | ||||
MORNET Thomas (2001/16 ans) FRA [1310623] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1121 pts | ||||
NAUD Theo (2001/16 ans) FRA [1597165] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1121 pts | ||||
RIGUIDEL Leo (2001/16 ans) FRA [1355754] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.04 | 1075 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1091 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1121 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALEXANDRE Jimmy (1999/18 ans) FRA [1395173] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
CHIABRANDO Lucas (1999/18 ans) FRA [1158190] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.15 | 910 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
DELMAS Quentin (1999/18 ans) FRA [1781331] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
FOUCAULT Damien (2002/15 ans) FRA [1726356] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.57 | 748 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1003 pts | ||||
LAVOINE Paul (1999/18 ans) FRA [1371019] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
LOUIS Matheo (2003/14 ans) FRA [1355698] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 910 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1003 pts | ||||
MARTINS Lorenzo (2003/14 ans) FRA [1520659] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1003 pts | ||||
ORFAIT Theo (2000/17 ans) FRA [1255241] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 910 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1003 pts | ||||
ROUSSEL Thibault (2000/17 ans) FRA [1705696] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1003 pts | ||||
VICENTE Pablo (2002/15 ans) FRA [1857349] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1003 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP