FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - CENTRE-VAL DE LOIRE - TOURS (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Arbitre ANFRAY Fabien (1987) FRA
Juge-Arbitre BENARD Gérard (1956) FRA JOUÉ NATATION
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Arbitre NAUMCHYK Rostyslav (1980) FRA
Arbitre TRIQUET Jacky (1971) FRA
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter MOREAU Jean-françois (1949) FRA EN TOURS
Juge de nage HAVARD Daniel (1949) FRA CN CHINON
Juge de nage HAVARD Maryvonne (1954) FRA CN CHINON
Juge de virages BARBOUX Cyrille (1974) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages CASSET Marilyne (1973) FRA ASN BONNEVAL
Juge de virages COMPERE Didier (1966) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Juge de virages CORN Nathalie (1967) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Juge de virages DANDELEUX Philippe (1967) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Juge de virages DANSIN Vivianne (1955) FRA ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON
Juge de virages DELOUZILLIERES Philippe (1957) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de virages LECAT Bernard (1949) FRA EN TOURS
Juge de virages LISTRAT Severine (1972) FRA EN TOURS
Juge de virages LOPEZ Sophie (1966) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Juge de virages SABOURIN Jean-Claude (1962) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur BOUQUET Claude (1952) FRA EN TOURS
Chronométreur BOUQUET Jocelyne (1950) FRA EN TOURS
Chronométreur CHENU Sylvie (1964) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur DAVID Christian (1971) FRA JOUÉ NATATION
Chronométreur FAVRAU Dominique (1953) FRA CN CHINON
Chronométreur GONNORD Florence (1966) FRA EN TOURS
Chronométreur LAMBERT Laurence (1969) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur MADRELLE Patrice (1971) FRA US VENDÔME
Chronométreur RICHEN Frederic (1963) FRA CO VERNOUILLET
Chronométreur THEREZE Steve (1979) FRA AN ROMORANTIN
Chronométreur TRU Ngoc (1975) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur VILPOUX Franck (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Superviseur MIQUEL Maryvonne (1955) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Secrétariat GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Secrétariat MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel DUCHATEAU Cécile (1985) FRA SENS NATATION
Jury d'appel GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Jury d'appel LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA EN TOURS
Jury d'appel SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Gestion extraNat SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BENARD Gérard (1956) FRA JOUÉ NATATION
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter MOREAU Jean-françois (1949) FRA EN TOURS
Juge de nage DANSIN Vivianne (1955) FRA ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON
Juge de nage HAVARD Daniel (1949) FRA CN CHINON
Juge de nage HAVARD Maryvonne (1954) FRA CN CHINON
Juge de nage PRUVOST Frédéric (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages CASSET Marilyne (1973) FRA ASN BONNEVAL
Juge de virages CHENU Sylvie (1964) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages CORN Nathalie (1967) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Juge de virages DA COSTA Antonio (1969) FRA AN ROMORANTIN
Juge de virages DANDELEUX Philippe (1967) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Juge de virages DESMONS Sophie (1972) FRA US VENDÔME
Juge de virages DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA EN TOURS
Juge de virages FAVRAU Dominique (1953) FRA CN CHINON
Juge de virages LECAT Bernard (1949) FRA EN TOURS
Juge de virages LISTRAT Severine (1972) FRA EN TOURS
Juge de virages PIRES Sophie (1966) FRA US VENDÔME
Juge de virages SABOURIN Jean-Claude (1962) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur BOUQUET Claude (1952) FRA EN TOURS
Chronométreur BOUQUET Jocelyne (1950) FRA EN TOURS
Chronométreur BOUTIN Pascal (1965) FRA EN TOURS
Chronométreur CHAMPION Sandrine (1967) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur DAVID Christian (1971) FRA JOUÉ NATATION
Chronométreur DELOUZILLIERES Philippe (1957) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur GONNORD Florence (1966) FRA EN TOURS
Chronométreur GOUNET Nicolas (1961) FRA EN TOURS
Chronométreur LAMBERT Laurence (1969) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur LISTRAT Severine (1972) FRA EN TOURS
Chronométreur RICHEN Frederic (1963) FRA CO VERNOUILLET
Chronométreur THEREZE Steve (1979) FRA AN ROMORANTIN
Chronométreur TRU Ngoc (1975) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur VERGNES Sarah (1990) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur VILPOUX Franck (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Superviseur MIQUEL Maryvonne (1955) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages en chef GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Secrétariat GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Secrétariat MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel DUCHATEAU Cécile (1985) FRA SENS NATATION
Jury d'appel GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Jury d'appel LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA EN TOURS
Jury d'appel SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Gestion extraNat SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page