RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
241 Performances
CANET 66 NATATION | ||||||||
ALMOHALLA Tiara (2010/12 ans) FRA [2516257] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 616e | [596e] | 00:36.11 | |||||
200 Nage Libre Dames | 318e | [299e] | 02:52.24 | |||||
50 Brasse Dames | 310e | [301e] | 00:47.36 | |||||
100 Brasse Dames | 285e | [276e] | 01:45.73 | |||||
200 Brasse Dames | 161e | [151e] | 03:41.89 | |||||
BARRANGER Clara (2008/14 ans) FRA [2771863] - CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 6e | --- | 01:00.23 | |||||
800 Nage Libre Dames | 13e | --- | 09:38.46 | |||||
50 Papillon Dames | 11e | --- | 00:30.51 | |||||
100 Papillon Dames | 7e | --- | 01:07.77 | |||||
BEIL Camille (2011/11 ans) FRA [2951461] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 726e | [706e] | 00:38.52 | |||||
100 Nage Libre Dames | 574e | [557e] | 01:25.87 | |||||
200 Nage Libre Dames | 347e | [328e] | 02:57.33 | |||||
100 Dos Dames | 295e | [287e] | 01:35.10 | |||||
50 Papillon Dames | 446e | [431e] | 00:45.32 | |||||
BOBE Aaron (2009/13 ans) FRA [1667276] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 255e | [230e] | 01:02.70 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 149e | [132e] | 02:15.89 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 71e | [60e] | 04:42.25 | |||||
50 Brasse Messieurs | 93e | [80e] | 00:34.58 | |||||
BONET Manon (2008/14 ans) FRA [2483787] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 669e | [649e] | 00:37.07 | |||||
50 Dos Dames | 345e | [327e] | 00:42.02 | |||||
BOUILLIEZ Leandre (2010/12 ans) FRA [3638551] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 348e | [326e] | 00:29.03 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 280e | [255e] | 01:03.56 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 168e | [151e] | 02:17.96 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 117e | [106e] | 04:55.93 | |||||
50 Brasse Messieurs | 172e | [156e] | 00:36.94 | |||||
100 Brasse Messieurs | 165e | [153e] | 01:26.49 | |||||
CANET Julie (2007/15 ans) FRA [2701293] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 138e | [122e] | 00:30.42 | |||||
50 Papillon Dames | 261e | [246e] | 00:36.93 | |||||
CAPOULADE Marie (2011/11 ans) FRA [2951481] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 807e | [787e] | 00:42.25 | |||||
50 Dos Dames | 440e | [422e] | 00:47.47 | |||||
100 Dos Dames | 362e | [354e] | 01:52.25 | |||||
50 Brasse Dames | 462e | [453e] | 01:01.85 | |||||
CASSET Maïssa (2011/11 ans) FRA [3793789] | ||||||||
50 Dos Dames | 500e | [482e] | 00:55.53 | |||||
50 Brasse Dames | 474e | [465e] | 01:08.24 | |||||
CAULFIELD Hanae (2006/16 ans) FRA [2052809] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 45e | [29e] | 01:03.69 | |||||
800 Nage Libre Dames | 5e | [1ère] | 09:21.85 | 20 pts | ||||
50 Papillon Dames | 42e | [32e] | 00:32.01 | |||||
CHASSAING Guilhem (2010/12 ans) FRA [3533269] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 508e | [483e] | 01:14.41 | |||||
50 Brasse Messieurs | 289e | [272e] | 00:41.67 | |||||
100 Brasse Messieurs | 222e | [210e] | 01:33.63 | |||||
50 Papillon Messieurs | 426e | [405e] | 00:38.10 | |||||
CHATENAY SOLVASON Ymir (2006/16 ans) FRA [3214151] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 6e | --- | 00:53.11 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 1er | --- | 01:54.76 | |||||
50 Dos Messieurs | 17e | --- | 00:28.46 | |||||
50 Papillon Messieurs | 24e | --- | 00:27.40 | |||||
CHOUCHANE Mohamed Youssef (2008/14 ans) TUN [3922419] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 295e | [278e] | 02:36.93 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 179e | [168e] | 05:25.60 | |||||
CIAVALDINI Louise (2008/14 ans) FRA [2508185] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 288e | [268e] | 00:31.96 | |||||
100 Nage Libre Dames | 216e | [199e] | 01:09.63 | |||||
50 Brasse Dames | 145e | [136e] | 00:41.34 | |||||
100 Brasse Dames | 146e | [137e] | 01:32.56 | |||||
200 4 Nages Dames | 117e | [106e] | 02:56.87 | |||||
CROUZET Enzo (2008/14 ans) FRA [2701381] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 182e | [157e] | 01:00.64 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 55e | [44e] | 04:35.68 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 30e | [22e] | 09:18.75 | |||||
100 Papillon Messieurs | 125e | [107e] | 01:10.41 | |||||
CROUZET Kyara (2010/12 ans) FRA [2729223] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 784e | [764e] | 00:41.05 | |||||
100 Nage Libre Dames | 626e | [609e] | 01:31.42 | |||||
50 Dos Dames | 445e | [427e] | 00:47.84 | |||||
100 Dos Dames | 340e | [332e] | 01:45.62 | |||||
50 Papillon Dames | 463e | [448e] | 00:46.55 | |||||
DAUDIES Clement (2007/15 ans) FRA [1936619] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 111e | [91e] | 00:26.44 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 122e | [97e] | 00:58.87 | |||||
50 Brasse Messieurs | 40e | [27e] | 00:32.92 | |||||
DAVAUD Matt (2010/12 ans) FRA [3627695] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 412e | [387e] | 01:09.21 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 131e | [120e] | 05:03.92 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 67e | [56e] | 10:16.30 | |||||
400 4 Nages Messieurs | 59e | [51e] | 05:58.12 | |||||
DE ARAUJO NUNES Rebecca (2009/13 ans) FRA [1740864] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 161e | [142e] | 02:33.32 | |||||
50 Dos Dames | 96e | [78e] | 00:35.34 | |||||
200 Dos Dames | 72e | [63e] | 02:48.17 | |||||
200 4 Nages Dames | 105e | [94e] | 02:54.63 | |||||
DE ARAUJO NUNES Samuel (2007/15 ans) FRA [1755557] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 154e | [133e] | 00:26.93 | |||||
50 Dos Messieurs | 61e | [45e] | 00:30.58 | |||||
100 Dos Messieurs | 81e | [74e] | 01:09.65 | |||||
50 Papillon Messieurs | 55e | [40e] | 00:28.32 | |||||
100 Papillon Messieurs | 69e | [52e] | 01:05.22 | |||||
DE COL LOPEZ Melvyn (2006/16 ans) FRA [3994107] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 550e | [528e] | 00:32.17 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 495e | [470e] | 01:13.02 | |||||
100 Brasse Messieurs | 268e | [256e] | 01:45.40 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 243e | [224e] | 03:27.33 | |||||
DUBOIS Leanne (2008/14 ans) FRA [2467845] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 789e | [769e] | 00:41.51 | |||||
50 Dos Dames | 476e | [458e] | 00:51.44 | |||||
DURAND Païmea (2009/13 ans) FRA [1847115] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 571e | [551e] | 00:35.30 | |||||
200 Nage Libre Dames | 302e | [283e] | 02:49.91 | |||||
50 Papillon Dames | 400e | [385e] | 00:41.74 | |||||
FLORI Emma (2011/11 ans) FRA [2515925] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 734e | [714e] | 00:38.72 | |||||
50 Dos Dames | 369e | [351e] | 00:43.18 | |||||
100 Dos Dames | 287e | [279e] | 01:34.53 | |||||
200 Dos Dames | 159e | [150e] | 03:21.76 | |||||
FONTANELL Nomea (2007/15 ans) FRA [2693435] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 462e | [442e] | 00:33.71 | |||||
50 Brasse Dames | 187e | [178e] | 00:42.62 | |||||
GILLINGHAM Joseph (2004/18 ans) FRA [2737625] | ||||||||
50 Papillon Messieurs | 7e | --- | 00:26.59 | |||||
100 Papillon Messieurs | 5e | --- | 00:58.43 | |||||
GOUMIDI TERMOUL Adam (2008/14 ans) FRA [2170257] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 585e | [563e] | 00:32.90 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 543e | [518e] | 01:16.93 | |||||
100 Brasse Messieurs | 219e | [207e] | 01:33.28 | |||||
50 Papillon Messieurs | 473e | [452e] | 00:44.14 | |||||
GOYARD Jules (2011/11 ans) FRA [2166211] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 711e | [689e] | 00:38.05 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 605e | [580e] | 01:25.44 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 411e | [394e] | 03:10.91 | |||||
100 Dos Messieurs | 258e | [250e] | 01:38.11 | |||||
50 Brasse Messieurs | 392e | [375e] | 00:52.14 | |||||
50 Papillon Messieurs | 501e | [480e] | 00:50.42 | |||||
HOLERGA David (2010/12 ans) FRA [2950951] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 481e | [459e] | 00:30.90 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 374e | [349e] | 01:07.39 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 227e | [210e] | 02:25.21 | |||||
50 Dos Messieurs | 234e | [217e] | 00:35.98 | |||||
100 Dos Messieurs | 187e | [179e] | 01:21.37 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 168e | [149e] | 02:50.23 | |||||
HURLOCK Arthur (2006/16 ans) FRA [3987713] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 510e | [488e] | 00:31.41 | |||||
50 Papillon Messieurs | 301e | [280e] | 00:33.14 | |||||
JOBERT Maxime (2011/11 ans) FRA [2516379] | ||||||||
50 Papillon Messieurs | 428e | [407e] | 00:38.45 | |||||
KAHOUADHJI Nour (2011/11 ans) ESP [2930377] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 741e | [721e] | 00:38.89 | |||||
50 Brasse Dames | 314e | [305e] | 00:47.54 | |||||
100 Brasse Dames | 272e | [263e] | 01:44.33 | |||||
KEZIAH COSTER Keziah (2009/13 ans) FRA [2234759] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 347e | [325e] | 00:29.02 | |||||
50 Dos Messieurs | 146e | [130e] | 00:32.86 | |||||
50 Papillon Messieurs | 319e | [298e] | 00:33.67 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 145e | [126e] | 02:44.33 | |||||
LALAOUI Kylian (2011/11 ans) FRA [3415155] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 701e | [679e] | 00:37.44 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 589e | [564e] | 01:22.59 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 373e | [356e] | 02:55.35 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 241e | [222e] | 03:24.90 | |||||
LANNOY Roman (2011/11 ans) FRA [2733781] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 685e | [663e] | 00:36.46 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 574e | [549e] | 01:19.80 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 358e | [341e] | 02:49.18 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 224e | [205e] | 03:12.87 | |||||
LELIEVRE Marie (2009/13 ans) FRA [2508453] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 74e | [56e] | 02:23.53 | |||||
400 Nage Libre Dames | 70e | [52e] | 05:09.00 | |||||
50 Dos Dames | 50e | [33e] | 00:34.02 | |||||
200 Dos Dames | 51e | [42e] | 02:42.67 | |||||
LETANG Timeo (2011/11 ans) FRA [3389743] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 630e | [608e] | 00:34.16 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 536e | [511e] | 01:16.38 | |||||
100 Dos Messieurs | 238e | [230e] | 01:30.56 | |||||
LEVOUX Gabriel (2007/15 ans) FRA [1616935] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 99e | [79e] | 00:26.33 | |||||
50 Papillon Messieurs | 59e | [43e] | 00:28.41 | |||||
100 Papillon Messieurs | 71e | [54e] | 01:05.53 | |||||
LLANTA Julie (2006/16 ans) FRA [2084505] | ||||||||
50 Brasse Dames | 130e | [121e] | 00:40.84 | |||||
MARMIER Thaïs (2006/16 ans) FRA [2015675] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 573e | [553e] | 00:35.31 | |||||
50 Papillon Dames | 353e | [338e] | 00:39.52 | |||||
MASSOTTE Bazil (2006/16 ans) FRA [1892779] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 13e | --- | 00:54.18 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 5e | --- | 01:57.79 | |||||
50 Papillon Messieurs | 12e | --- | 00:26.87 | |||||
MERCIER Matéo (2007/15 ans) FRA [1811047] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 65e | [50e] | 02:07.77 | |||||
50 Brasse Messieurs | 42e | [29e] | 00:33.02 | |||||
100 Brasse Messieurs | 69e | [58e] | 01:16.47 | |||||
200 Brasse Messieurs | 16e | [7e] | 02:37.87 | 12 pts | ||||
200 Papillon Messieurs | 30e | [23e] | 02:28.50 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 26e | [13e] | 02:22.10 | 6 pts | ||||
METAIRIE Charlotte (2009/13 ans) FRA [2508465] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 44e | [28e] | 01:03.68 | |||||
200 Nage Libre Dames | 16e | [5e] | 02:14.34 | 14 pts | ||||
400 Nage Libre Dames | 17e | [7e] | 04:44.46 | 12 pts | ||||
800 Nage Libre Dames | 19e | [10e] | 09:47.58 | 9 pts | ||||
MIRO Luc (2011/11 ans) FRA [2734059] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 791e | [769e] | 00:54.47 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 681e | [656e] | 02:00.70 | |||||
50 Brasse Messieurs | 428e | [411e] | 00:59.75 | |||||
100 Brasse Messieurs | 308e | [296e] | 02:06.90 | |||||
MOUSSET Elliot (2007/15 ans) FRA [3057559] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 226e | [204e] | 00:27.73 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 195e | [170e] | 01:01.10 | |||||
50 Papillon Messieurs | 295e | [274e] | 00:32.92 | |||||
NORMAND Charlotte (2008/14 ans) FRA [2264405] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 30e | --- | 01:02.77 | |||||
50 Dos Dames | 15e | --- | 00:31.91 | |||||
100 Papillon Dames | 17e | --- | 01:09.17 | |||||
200 4 Nages Dames | 20e | --- | 02:35.87 | |||||
OZAROVSKI Christian (2011/11 ans) FRA [2952697] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 721e | [699e] | 00:38.73 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 413e | [396e] | 03:13.98 | |||||
50 Dos Messieurs | 334e | [317e] | 00:42.21 | |||||
100 Dos Messieurs | 250e | [242e] | 01:35.49 | |||||
PARIS Loane (2009/13 ans) FRA [2930429] | ||||||||
100 Dos Dames | 352e | [344e] | 01:48.24 | |||||
100 Brasse Dames | 351e | [342e] | 01:59.05 | |||||
PICARD Justine (2006/16 ans) FRA [2037807] - CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 19e | --- | 01:02.01 | |||||
200 Nage Libre Dames | 9e | --- | 02:11.31 | |||||
50 Papillon Dames | 12e | --- | 00:30.54 | |||||
PIERUCCI OLIVÉ Arthur (2007/15 ans) FRA [3533205] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 515e | [493e] | 00:31.46 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 459e | [434e] | 01:11.59 | |||||
POMEDIO COLL Clement (2010/12 ans) FRA [2517601] | ||||||||
50 Dos Messieurs | 347e | [330e] | 00:44.25 | |||||
50 Brasse Messieurs | 400e | [383e] | 00:53.12 | |||||
RADOVICI Béatrice (2004/18 ans) FRA [1710870] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 14e | --- | 02:13.95 | |||||
50 Dos Dames | 3e | --- | 00:30.42 | |||||
ROCA ALIBERT Elise (2009/13 ans) FRA [3613239] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 323e | [303e] | 00:32.25 | |||||
100 Nage Libre Dames | 328e | [311e] | 01:13.16 | |||||
200 Nage Libre Dames | 222e | [203e] | 02:38.77 | |||||
400 Nage Libre Dames | 166e | [148e] | 05:48.46 | |||||
ROMANO Margot (2006/16 ans) FRA [1691891] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 327e | [308e] | 02:54.72 | |||||
100 Brasse Dames | 314e | [305e] | 01:51.62 | |||||
ROUCOLLE Luna (2008/14 ans) FRA [2588305] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 472e | [452e] | 00:33.82 | |||||
100 Nage Libre Dames | 347e | [330e] | 01:13.70 | |||||
50 Dos Dames | 161e | [143e] | 00:37.48 | |||||
50 Papillon Dames | 342e | [327e] | 00:38.94 | |||||
SALAMA Clara (2011/11 ans) FRA [3004583] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 549e | [529e] | 00:34.92 | |||||
100 Nage Libre Dames | 411e | [394e] | 01:16.69 | |||||
200 Nage Libre Dames | 284e | [265e] | 02:46.51 | |||||
50 Brasse Dames | 252e | [243e] | 00:44.95 | |||||
100 Brasse Dames | 214e | [205e] | 01:37.83 | |||||
200 4 Nages Dames | 184e | [173e] | 03:12.74 | |||||
SAUVAGE Lena (2011/11 ans) FRA [2952805] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 603e | [583e] | 00:35.79 | |||||
100 Nage Libre Dames | 465e | [448e] | 01:19.15 | |||||
200 Nage Libre Dames | 296e | [277e] | 02:49.04 | |||||
50 Dos Dames | 309e | [291e] | 00:40.80 | |||||
100 Dos Dames | 271e | [263e] | 01:32.31 | |||||
200 4 Nages Dames | 205e | [194e] | 03:18.77 | |||||
SBRAGGIA Lisandru (2007/15 ans) FRA [1845343] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 37e | --- | 00:56.16 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 9e | --- | 01:59.15 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 3e | --- | 08:30.44 | |||||
50 Papillon Messieurs | 76e | --- | 00:28.67 | |||||
SERRA Carla (2008/14 ans) FRA [2088759] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 8e | --- | 01:00.77 | |||||
400 Nage Libre Dames | 3e | --- | 04:33.41 | |||||
800 Nage Libre Dames | 1ère | --- | 09:04.50 | |||||
100 Papillon Dames | 9e | --- | 01:08.15 | |||||
SIDOBRE Evan (2009/13 ans) FRA [2508603] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 476e | [451e] | 01:12.37 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 306e | [289e] | 02:38.35 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 192e | [181e] | 05:32.59 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 80e | [69e] | 11:01.59 | |||||
SOUBRANE Maeva (2006/16 ans) FRA [2483989] | ||||||||
50 Dos Dames | 35e | [19e] | 00:33.36 | |||||
TAHIR-ERRE Ilian (2007/15 ans) FRA [1736379] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 26e | --- | 00:55.52 | |||||
50 Dos Messieurs | 15e | --- | 00:28.36 | |||||
TANC Jeyan (2011/11 ans) FRA [3756609] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 703e | [683e] | 00:37.93 | |||||
100 Nage Libre Dames | 567e | [550e] | 01:25.33 | |||||
50 Brasse Dames | 350e | [341e] | 00:49.26 | |||||
100 Brasse Dames | 336e | [327e] | 01:54.78 | |||||
TENAS Aïnoa (2011/11 ans) FRA [3535437] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 297e | [278e] | 02:49.07 | |||||
400 Nage Libre Dames | 188e | [170e] | 06:04.74 | |||||
50 Brasse Dames | 247e | [238e] | 00:44.85 | |||||
100 Brasse Dames | 232e | [223e] | 01:39.67 | |||||
200 Brasse Dames | 138e | [128e] | 03:31.53 | |||||
TENSA Gabin (2011/11 ans) FRA [2517645] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 679e | [657e] | 00:36.27 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 567e | [542e] | 01:18.99 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 340e | [323e] | 02:45.10 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 231e | [212e] | 03:18.46 | |||||
TOURNAY Marion (2005/17 ans) FRA [1607017] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 408e | [391e] | 01:16.41 | |||||
50 Brasse Dames | 3e | [1ère] | 00:34.83 | 20 pts | ||||
50 Papillon Dames | 50e | [39e] | 00:32.09 | |||||
TRANNOY Lea (2007/15 ans) FRA [2487089] - CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 9e | --- | 01:00.88 | |||||
200 Nage Libre Dames | 6e | --- | 02:09.28 | |||||
50 Dos Dames | 1ère | --- | 00:30.08 | |||||
200 Dos Dames | 1ère | --- | 02:19.76 | |||||
ZEGRE Mathilde (2009/13 ans) FRA [1904599] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 570e | [550e] | 00:35.28 | |||||
100 Nage Libre Dames | 420e | [403e] | 01:17.02 | |||||
50 Dos Dames | 299e | [281e] | 00:40.52 | |||||
50 Papillon Dames | 369e | [354e] | 00:40.34 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales