RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
97 Performances
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
BAILLY Noa (2004/18 ans) FRA [2398507] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 246e | [224e] | 00:27.88 | |||||
100 Brasse Messieurs | 123e | [112e] | 01:22.38 | |||||
100 Papillon Messieurs | 217e | [198e] | 01:23.88 | |||||
BAILLY Séraphin (2008/14 ans) FRA [2395417] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 471e | [449e] | 00:30.73 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 345e | [320e] | 01:05.99 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 218e | [201e] | 02:23.94 | |||||
50 Brasse Messieurs | 297e | [280e] | 00:42.00 | |||||
50 Papillon Messieurs | 373e | [352e] | 00:35.28 | |||||
100 Papillon Messieurs | 219e | [200e] | 01:24.18 | |||||
BODART Norah (2008/14 ans) FRA [2010379] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 291e | [274e] | 01:11.87 | |||||
200 Nage Libre Dames | 272e | [253e] | 02:43.91 | |||||
400 Nage Libre Dames | 161e | [143e] | 05:46.40 | |||||
200 Dos Dames | 135e | [126e] | 03:07.17 | |||||
50 Papillon Dames | 318e | [303e] | 00:38.28 | |||||
200 4 Nages Dames | 194e | [183e] | 03:14.70 | |||||
BOUCHEZ Florentine (2007/15 ans) FRA [2321813] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 589e | [569e] | 00:35.49 | |||||
100 Papillon Dames | 211e | [195e] | 01:38.28 | |||||
BUQUET Leighane (2007/15 ans) FRA [1936315] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 536e | [516e] | 00:34.78 | |||||
100 Nage Libre Dames | 463e | [446e] | 01:19.01 | |||||
50 Dos Dames | 279e | [261e] | 00:40.06 | |||||
100 Dos Dames | 231e | [223e] | 01:28.65 | |||||
200 Dos Dames | 140e | [131e] | 03:08.47 | |||||
50 Papillon Dames | 358e | [343e] | 00:39.79 | |||||
200 4 Nages Dames | 191e | [180e] | 03:14.28 | |||||
CALOIN Anna (2005/17 ans) FRA [2034851] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 258e | [238e] | 00:31.69 | |||||
100 Nage Libre Dames | 192e | [175e] | 01:09.05 | |||||
800 Nage Libre Dames | 54e | [43e] | 10:53.76 | |||||
50 Papillon Dames | 205e | [190e] | 00:35.45 | |||||
200 Papillon Dames | 59e | [52e] | 03:16.83 | |||||
400 4 Nages Dames | 33e | [22e] | 05:59.43 | |||||
CAROULLE Romane (2007/15 ans) FRA [1644695] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 326e | [306e] | 00:32.28 | |||||
200 Nage Libre Dames | 126e | [107e] | 02:29.46 | |||||
DELAVAL Gregoire (2004/18 ans) FRA [3533559] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 197e | [175e] | 00:27.42 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 120e | [95e] | 00:58.82 | |||||
50 Brasse Messieurs | 72e | [59e] | 00:33.88 | |||||
100 Brasse Messieurs | 32e | [22e] | 01:13.24 | |||||
200 Brasse Messieurs | 21e | [12e] | 02:39.11 | 7 pts | ||||
200 4 Nages Messieurs | 81e | [63e] | 02:32.02 | |||||
DICQUE Emeline (2005/17 ans) FRA [2716271] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 382e | [362e] | 00:32.86 | |||||
100 Nage Libre Dames | 245e | [228e] | 01:10.53 | |||||
400 Nage Libre Dames | 90e | [72e] | 05:15.41 | |||||
800 Nage Libre Dames | 52e | [41e] | 10:47.95 | |||||
100 Brasse Dames | 65e | [56e] | 01:25.76 | |||||
200 Brasse Dames | 45e | [36e] | 03:04.14 | |||||
GOURNAY Tom (2004/18 ans) FRA [2716159] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 290e | [268e] | 00:28.30 | |||||
50 Brasse Messieurs | 165e | [149e] | 00:36.77 | |||||
50 Papillon Messieurs | 194e | [173e] | 00:30.71 | |||||
100 Papillon Messieurs | 130e | [112e] | 01:11.00 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 52e | [34e] | 02:27.71 | |||||
400 4 Nages Messieurs | 35e | [27e] | 05:27.92 | |||||
KOCAJ Antoine (2003/19 ans) FRA [845711] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 387e | [365e] | 00:29.57 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 220e | [203e] | 02:24.00 | |||||
100 Papillon Messieurs | 182e | [163e] | 01:17.36 | |||||
KOCAJ Clemence (2009/13 ans) FRA [2384685] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 403e | [383e] | 00:33.13 | |||||
50 Dos Dames | 203e | [185e] | 00:38.36 | |||||
200 4 Nages Dames | 188e | [177e] | 03:13.31 | |||||
LEFEBVRE Marion (1999/23 ans) FRA [2184237] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 51e | [40e] | 00:29.36 | |||||
100 Nage Libre Dames | 42e | [26e] | 01:03.61 | |||||
400 Nage Libre Dames | 49e | [32e] | 05:00.43 | |||||
50 Dos Dames | 16e | [4e] | 00:31.92 | 15 pts | ||||
50 Papillon Dames | 39e | [29e] | 00:31.83 | |||||
100 Papillon Dames | 31e | [18e] | 01:12.35 | |||||
NORMAND Emilie (2006/16 ans) FRA [1593405] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 148e | [130e] | 00:30.55 | |||||
200 Nage Libre Dames | 106e | [88e] | 02:27.66 | |||||
800 Nage Libre Dames | 46e | [35e] | 10:41.04 | |||||
100 Papillon Dames | 128e | [112e] | 01:24.20 | |||||
PACCOU Clemence (2006/16 ans) FRA [1888947] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 398e | [378e] | 00:33.05 | |||||
200 Nage Libre Dames | 348e | [329e] | 02:57.62 | |||||
50 Dos Dames | 235e | [217e] | 00:39.09 | |||||
PECQUEUR Elsa (2007/15 ans) FRA [2562399] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 305e | [285e] | 00:32.09 | |||||
100 Nage Libre Dames | 285e | [268e] | 01:11.77 | |||||
200 Nage Libre Dames | 192e | [173e] | 02:36.70 | |||||
400 Nage Libre Dames | 133e | [115e] | 05:34.79 | |||||
200 Brasse Dames | 46e | [37e] | 03:04.80 | |||||
200 4 Nages Dames | 109e | [98e] | 02:55.65 | |||||
REQUIER HERMANT Lya (2009/13 ans) FRA [1684850] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 103e | [87e] | 00:29.99 | |||||
200 Nage Libre Dames | 68e | [50e] | 02:22.43 | |||||
800 Nage Libre Dames | 36e | [25e] | 10:20.91 | |||||
SAINT MACHIN Xavier (2006/16 ans) FRA [1888973] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 228e | [206e] | 00:27.74 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 219e | [194e] | 01:01.73 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 184e | [167e] | 02:20.08 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 135e | [124e] | 05:04.54 | |||||
50 Brasse Messieurs | 171e | [155e] | 00:36.92 | |||||
50 Papillon Messieurs | 211e | [190e] | 00:31.01 | |||||
VERLEY Axel (2008/14 ans) FRA [1888985] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 231e | [206e] | 01:01.99 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 56e | [45e] | 04:36.63 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 36e | [27e] | 09:29.80 | |||||
1500 Nage Libre Messieurs | 24e | [18e] | 18:05.25 | |||||
100 Dos Messieurs | 109e | [102e] | 01:12.22 | |||||
200 Dos Messieurs | 52e | [44e] | 02:30.26 | |||||
50 Papillon Messieurs | 311e | [290e] | 00:33.47 | |||||
WINOCK Laly (2008/14 ans) FRA [1678189] | ||||||||
400 Nage Libre Dames | 112e | [94e] | 05:25.12 | |||||
50 Dos Dames | 284e | [266e] | 00:40.17 | |||||
100 Dos Dames | 154e | [146e] | 01:23.01 | |||||
50 Papillon Dames | 297e | [282e] | 00:37.81 | |||||
100 Papillon Dames | 169e | [153e] | 01:29.49 | |||||
400 4 Nages Dames | 42e | [31e] | 06:24.79 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales