RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
77 Performances
AN ROMORANTIN | ||||||||
ADAM Mazarine (2012/10 ans) FRA [3317599] | ||||||||
100 Dos Dames | 338e | [330e] | 01:44.85 | |||||
COURTAT Morgan (2006/16 ans) FRA [1788833] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 83e | --- | 00:26.09 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 79e | --- | 02:09.42 | |||||
50 Brasse Messieurs | 190e | --- | 00:37.66 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 31e | --- | 02:23.71 | |||||
DAVID Manon (2011/11 ans) FRA [3317575] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 819e | [799e] | 00:43.03 | |||||
50 Brasse Dames | 415e | [406e] | 00:56.09 | |||||
200 4 Nages Dames | 268e | [257e] | 04:18.65 | |||||
DEBENNE Cali (2006/16 ans) FRA [2131807] | ||||||||
100 Brasse Dames | 124e | [115e] | 01:30.29 | |||||
50 Papillon Dames | 294e | [279e] | 00:37.79 | |||||
DEBENNE Lilou (2009/13 ans) FRA [2283651] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 434e | [417e] | 01:17.40 | |||||
100 4 Nages Dames | 83e | [76e] | 01:26.30 | |||||
EL HADRAOUI Hatim (2006/16 ans) FRA [2148111] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 303e | [278e] | 01:04.34 | |||||
50 Dos Messieurs | 212e | [195e] | 00:35.24 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 98e | [94e] | 01:19.94 | |||||
FERNANDES Ilena (2009/13 ans) FRA [2485205] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 395e | [375e] | 00:32.99 | |||||
50 Dos Dames | 192e | [174e] | 00:38.15 | |||||
50 Brasse Dames | 287e | [278e] | 00:46.23 | |||||
50 Papillon Dames | 247e | [232e] | 00:36.34 | |||||
100 4 Nages Dames | 75e | [68e] | 01:24.89 | |||||
FERRE Jade (2007/15 ans) FRA [3986277] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 618e | [598e] | 00:36.12 | |||||
50 Brasse Dames | 311e | [302e] | 00:47.38 | |||||
GARCIA Elise (2008/14 ans) FRA [2523303] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 412e | [395e] | 01:16.73 | |||||
100 Brasse Dames | 278e | [269e] | 01:44.97 | |||||
GARDIN Louis (2009/13 ans) FRA [2396365] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 397e | [375e] | 00:29.69 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 115e | [98e] | 02:12.19 | |||||
GARDIN Lucas (2006/16 ans) FRA [1741867] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 99e | --- | 02:11.04 | |||||
50 Brasse Messieurs | 24e | --- | 00:32.19 | |||||
200 Papillon Messieurs | 9e | --- | 02:15.88 | |||||
GIBAULT Maé (2011/11 ans) FRA [3393227] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 410e | [391e] | 03:11.15 | |||||
200 4 Nages Dames | 244e | [233e] | 03:35.14 | |||||
GUILLEMOZ Aude (2007/15 ans) FRA [1956625] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 281e | [261e] | 00:31.89 | |||||
200 Nage Libre Dames | 93e | [75e] | 02:26.24 | |||||
800 Nage Libre Dames | 41e | [30e] | 10:32.46 | |||||
JARREAU Maxence (2012/10 ans) FRA [3401679] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 776e | [754e] | 00:46.97 | |||||
50 Brasse Messieurs | 423e | [406e] | 00:57.86 | |||||
KARATAY Edis (2011/11 ans) FRA [3286891] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 786e | [764e] | 00:49.04 | |||||
50 Dos Messieurs | 406e | [389e] | 00:56.68 | |||||
100 Dos Messieurs | 286e | [278e] | 02:03.91 | |||||
50 Papillon Messieurs | 512e | [491e] | 01:02.08 | |||||
LERASLE Emy (2012/10 ans) FRA [3350045] | ||||||||
200 Brasse Dames | 191e | [181e] | 04:04.20 | |||||
200 4 Nages Dames | 261e | [250e] | 04:03.39 | |||||
LERASLE Lya (2012/10 ans) FRA [3350049] | ||||||||
200 Brasse Dames | 185e | [175e] | 03:58.96 | |||||
200 4 Nages Dames | 258e | [247e] | 03:57.49 | |||||
MARGUERITE Eline (2009/13 ans) FRA [3990745] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 690e | [673e] | 01:42.58 | |||||
100 Brasse Dames | 367e | [358e] | 02:04.93 | |||||
MEHIAOUI Akram (2009/13 ans) FRA [2840397] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 596e | [574e] | 00:33.07 | |||||
100 Dos Messieurs | 246e | [238e] | 01:33.36 | |||||
50 Brasse Messieurs | 347e | [330e] | 00:46.85 | |||||
MERIEL Lou (2011/11 ans) FRA [3317735] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 670e | [653e] | 01:39.32 | |||||
100 Brasse Dames | 357e | [348e] | 02:00.49 | |||||
PELTIER Isaure (2005/17 ans) FRA [1788807] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 526e | [509e] | 01:22.52 | |||||
100 4 Nages Dames | 136e | [129e] | 01:33.44 | |||||
PELTIER Malo (2005/17 ans) FRA [1788813] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 151e | [126e] | 00:59.69 | |||||
100 Papillon Messieurs | 98e | [80e] | 01:08.00 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 58e | [54e] | 01:13.86 | |||||
PITAULT Lisa (2012/10 ans) FRA [3053741] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 765e | [745e] | 00:40.15 | |||||
100 Dos Dames | 336e | [328e] | 01:43.61 | |||||
200 4 Nages Dames | 251e | [240e] | 03:49.38 | |||||
POULIN Leonie (2010/12 ans) FRA [3214129] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 539e | [522e] | 01:23.69 | |||||
400 Nage Libre Dames | 224e | [206e] | 06:32.06 | |||||
100 Brasse Dames | 325e | [316e] | 01:52.63 | |||||
SAULAS Ines (2008/14 ans) FRA [2283665] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 318e | [298e] | 00:32.20 | |||||
100 Dos Dames | 125e | [117e] | 01:21.10 | |||||
50 Brasse Dames | 181e | [172e] | 00:42.48 | |||||
SILVINO Lucas (2007/15 ans) FRA [2826351] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 569e | [547e] | 00:32.55 | |||||
50 Brasse Messieurs | 272e | [255e] | 00:41.07 | |||||
200 Brasse Messieurs | 116e | [105e] | 03:15.56 | |||||
TEBAL Meriem (2005/17 ans) FRA [2131819] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 21e | --- | 02:15.31 | |||||
50 Brasse Dames | 104e | --- | 00:40.14 | |||||
200 Papillon Dames | 11e | --- | 02:35.87 | |||||
VIALE Louis (2009/13 ans) FRA [1849949] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 407e | [382e] | 01:09.07 | |||||
50 Dos Messieurs | 254e | [237e] | 00:36.96 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 77e | [73e] | 01:17.21 | |||||
VOSGEOIS Marin (2009/13 ans) FRA [2571335] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 291e | [266e] | 01:03.87 | |||||
50 Dos Messieurs | 122e | [106e] | 00:32.17 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 64e | [60e] | 01:14.81 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales