RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
87 Performances
SR COLMAR | ||||||||
ARNAUD Méline (2007/15 ans) FRA [2124133] | ||||||||
800 Nage Libre Dames | 75e | [64e] | 11:50.27 | |||||
50 Dos Dames | 215e | [197e] | 00:38.61 | |||||
BALDEWECK Romane (2008/14 ans) FRA [2683139] | ||||||||
100 4 Nages Dames | 67e | [60e] | 01:23.27 | |||||
BAUBY Louise (2008/14 ans) FRA [1968167] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 59e | --- | 00:29.43 | |||||
200 Nage Libre Dames | 46e | --- | 02:19.94 | |||||
400 Nage Libre Dames | 47e | --- | 05:00.15 | |||||
1500 Nage Libre Dames | 29e | --- | 20:23.83 | |||||
50 Brasse Dames | 62e | --- | 00:38.79 | |||||
200 Brasse Dames | 110e | --- | 03:22.40 | |||||
50 Papillon Dames | 45e | --- | 00:32.03 | |||||
100 Papillon Dames | 93e | --- | 01:19.45 | |||||
EDWIGE Samuel (2010/12 ans) FRA [2159243] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 467e | [445e] | 00:30.70 | |||||
50 Dos Messieurs | 287e | [270e] | 00:38.57 | |||||
100 Dos Messieurs | 210e | [202e] | 01:25.12 | |||||
200 Dos Messieurs | 137e | [128e] | 02:59.89 | |||||
50 Brasse Messieurs | 265e | [248e] | 00:40.72 | |||||
100 Brasse Messieurs | 192e | [180e] | 01:29.39 | |||||
200 Brasse Messieurs | 121e | [110e] | 03:17.42 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 121e | [117e] | 01:23.60 | |||||
GASPAR Léna (2008/14 ans) FRA [1968447] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 119e | [103e] | 00:30.16 | |||||
100 Nage Libre Dames | 128e | [111e] | 01:06.96 | |||||
200 Nage Libre Dames | 110e | [92e] | 02:27.85 | |||||
50 Dos Dames | 132e | [114e] | 00:36.50 | |||||
50 Papillon Dames | 138e | [123e] | 00:33.96 | |||||
100 4 Nages Dames | 42e | [35e] | 01:19.39 | |||||
GUY Chloe (2008/14 ans) FRA [2139765] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 86e | [71e] | 00:29.80 | |||||
100 Nage Libre Dames | 94e | [77e] | 01:05.73 | |||||
200 Nage Libre Dames | 71e | [53e] | 02:22.85 | |||||
400 Nage Libre Dames | 97e | [79e] | 05:17.45 | |||||
50 Brasse Dames | 184e | [175e] | 00:42.56 | |||||
50 Papillon Dames | 142e | [127e] | 00:34.00 | |||||
LESSER Bastien (2010/12 ans) FRA [2175283] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 691e | [669e] | 00:36.78 | |||||
100 Dos Messieurs | 252e | [244e] | 01:35.87 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 232e | [213e] | 03:19.26 | |||||
MAC DOUGALL Joanna (2009/13 ans) FRA [2152307] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 275e | [255e] | 00:31.79 | |||||
100 Nage Libre Dames | 278e | [261e] | 01:11.57 | |||||
50 Brasse Dames | 184e | [175e] | 00:42.56 | |||||
100 Papillon Dames | 112e | [96e] | 01:21.71 | |||||
MENZEL Anna-Midori (2008/14 ans) FRA [1968141] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 484e | [464e] | 00:34.00 | |||||
50 Dos Dames | 218e | [200e] | 00:38.68 | |||||
100 Dos Dames | 105e | [97e] | 01:20.21 | |||||
200 Dos Dames | 104e | [95e] | 02:55.72 | |||||
50 Brasse Dames | 209e | [200e] | 00:43.62 | |||||
100 Brasse Dames | 172e | [163e] | 01:34.67 | |||||
200 Brasse Dames | 100e | [91e] | 03:19.27 | |||||
100 4 Nages Dames | 83e | [76e] | 01:26.30 | |||||
MONHEIT Keren (2008/14 ans) FRA [2134195] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 201e | [182e] | 02:37.39 | |||||
1500 Nage Libre Dames | 47e | [40e] | 22:22.84 | |||||
200 Brasse Dames | 103e | [94e] | 03:20.19 | |||||
50 Papillon Dames | 249e | [234e] | 00:36.43 | |||||
PÉTRICOUL Benjamin (2007/15 ans) FRA [2526623] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 221e | [196e] | 01:01.80 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 158e | [141e] | 02:16.72 | |||||
1500 Nage Libre Messieurs | 42e | [34e] | 19:23.86 | |||||
50 Brasse Messieurs | 98e | [85e] | 00:34.73 | |||||
100 Brasse Messieurs | 80e | [69e] | 01:18.53 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 38e | [34e] | 01:10.12 | |||||
RUOLT Matthieu (2005/17 ans) FRA [1549122] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 54e | [40e] | 02:06.49 | |||||
200 Brasse Messieurs | 45e | [35e] | 02:47.52 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 11e | [8e] | 01:06.05 | 11 pts | ||||
SCHWINDENHAMMER Anae (2008/14 ans) FRA [2907325] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 170e | [152e] | 00:30.74 | |||||
100 Nage Libre Dames | 109e | [92e] | 01:06.13 | |||||
200 Nage Libre Dames | 64e | [47e] | 02:22.02 | |||||
400 Nage Libre Dames | 52e | [34e] | 05:00.85 | |||||
50 Dos Dames | 237e | [219e] | 00:39.12 | |||||
50 Brasse Dames | 117e | [108e] | 00:40.51 | |||||
200 Brasse Dames | 35e | [26e] | 03:01.56 | |||||
100 Papillon Dames | 57e | [42e] | 01:15.41 | |||||
STUMPF Thomas (2007/15 ans) FRA [4013244] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 45e | [31e] | 02:05.33 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 46e | [35e] | 04:32.91 | |||||
50 Papillon Messieurs | 157e | [136e] | 00:30.15 | |||||
TARKHANI Lina (2009/13 ans) FRA [2990369] | ||||||||
50 Dos Dames | 316e | [298e] | 00:41.16 | |||||
100 Brasse Dames | 223e | [214e] | 01:38.35 | |||||
200 Brasse Dames | 124e | [114e] | 03:27.46 | |||||
100 4 Nages Dames | 109e | [102e] | 01:28.93 | |||||
UMAC Aylin (2007/15 ans) FRA [2006375] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 133e | [117e] | 00:30.36 | |||||
100 Nage Libre Dames | 73e | [56e] | 01:05.00 | |||||
200 Nage Libre Dames | 38e | [25e] | 02:18.84 | |||||
400 Nage Libre Dames | 184e | [166e] | 06:02.63 | |||||
50 Dos Dames | 93e | [75e] | 00:35.26 | |||||
50 Papillon Dames | 168e | [153e] | 00:34.62 | |||||
100 4 Nages Dames | 22e | [15e] | 01:16.89 | 4 pts | ||||
200 4 Nages Dames | 49e | [38e] | 02:44.18 | |||||
WACKENTHALER Lise (2007/15 ans) FRA [2095807] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 240e | [220e] | 00:31.48 | |||||
100 Nage Libre Dames | 251e | [234e] | 01:10.73 | |||||
50 Brasse Dames | 41e | [35e] | 00:37.73 | |||||
100 Brasse Dames | 52e | [43e] | 01:24.67 | |||||
100 4 Nages Dames | 70e | [63e] | 01:24.03 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales