RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
84 Performances
ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON | ||||||||
BILLARD Romane (2008/14 ans) FRA [1715903] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 465e | [446e] | 03:51.61 | |||||
100 Brasse Dames | 362e | [353e] | 02:03.65 | |||||
200 Brasse Dames | 194e | [184e] | 04:08.85 | |||||
BROBBEL Theunis (2010/12 ans) FRA [3994371] | ||||||||
100 Dos Messieurs | 287e | [279e] | 02:06.99 | |||||
100 Brasse Messieurs | 317e | [305e] | 02:22.21 | |||||
COUDERT Baptiste (2005/17 ans) FRA [1511063] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 589e | [567e] | 00:32.96 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 507e | [482e] | 01:14.33 | |||||
50 Brasse Messieurs | 305e | [288e] | 00:42.48 | |||||
200 Brasse Messieurs | 124e | [113e] | 03:18.75 | |||||
50 Papillon Messieurs | 400e | [379e] | 00:36.53 | |||||
DUNEAU Evan (2001/21 ans) FRA [1391998] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 216e | [194e] | 00:27.63 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 144e | [119e] | 00:59.56 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 175e | [158e] | 02:19.07 | |||||
50 Papillon Messieurs | 157e | [136e] | 00:30.15 | |||||
100 Papillon Messieurs | 144e | [125e] | 01:12.81 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 44e | [40e] | 01:11.46 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 89e | [71e] | 02:33.29 | |||||
INFANTE Pablo (2004/18 ans) FRA [1093621] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 182e | [157e] | 01:00.64 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 28e | [24e] | 01:08.75 | |||||
ISAAC Céline (2011/11 ans) FRA [2265451] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 724e | [704e] | 00:38.49 | |||||
100 Nage Libre Dames | 593e | [576e] | 01:27.22 | |||||
200 Nage Libre Dames | 422e | [403e] | 03:15.54 | |||||
400 Nage Libre Dames | 246e | [228e] | 07:07.31 | |||||
50 Brasse Dames | 365e | [356e] | 00:50.19 | |||||
100 Brasse Dames | 324e | [315e] | 01:52.61 | |||||
200 Brasse Dames | 172e | [162e] | 03:48.85 | |||||
50 Papillon Dames | 465e | [450e] | 00:46.73 | |||||
200 4 Nages Dames | 239e | [228e] | 03:32.74 | |||||
ISAAC Richard (2009/13 ans) FRA [2265435] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 590e | [568e] | 00:32.98 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 503e | [478e] | 01:14.08 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 363e | [346e] | 02:50.64 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 223e | [212e] | 06:08.78 | |||||
100 Brasse Messieurs | 266e | [254e] | 01:44.66 | |||||
200 Brasse Messieurs | 162e | [151e] | 03:51.68 | |||||
50 Papillon Messieurs | 433e | [412e] | 00:38.69 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 139e | [135e] | 01:27.37 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 225e | [206e] | 03:13.80 | |||||
JOURLAS Anthony (2011/11 ans) FRA [3550497] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 676e | [654e] | 00:36.19 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 576e | [551e] | 01:20.12 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 392e | [375e] | 03:02.99 | |||||
50 Brasse Messieurs | 359e | [342e] | 00:48.26 | |||||
100 Brasse Messieurs | 275e | [263e] | 01:47.81 | |||||
200 Brasse Messieurs | 164e | [153e] | 03:54.38 | |||||
50 Papillon Messieurs | 472e | [451e] | 00:43.91 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 160e | [156e] | 01:32.53 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 242e | [223e] | 03:27.26 | |||||
PUJOL Raphaël (2010/12 ans) FRA [2105293] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 723e | [701e] | 00:38.79 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 635e | [610e] | 01:32.54 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 428e | [411e] | 03:27.61 | |||||
100 Dos Messieurs | 263e | [255e] | 01:41.58 | |||||
200 Dos Messieurs | 158e | [149e] | 03:30.39 | |||||
100 Brasse Messieurs | 304e | [292e] | 02:03.85 | |||||
200 Brasse Messieurs | 172e | [161e] | 04:14.53 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 187e | [183e] | 01:44.81 | |||||
ROBERT Eloan (2010/12 ans) FRA [1812781] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 717e | [695e] | 00:38.42 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 631e | [606e] | 01:31.24 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 435e | [418e] | 03:41.29 | |||||
50 Brasse Messieurs | 382e | [365e] | 00:50.47 | |||||
100 Brasse Messieurs | 303e | [291e] | 02:01.11 | |||||
200 Brasse Messieurs | 170e | [159e] | 04:08.02 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 174e | [170e] | 01:39.69 | |||||
ROBERT Selena (2013/9 ans) FRA [2910283] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 836e | [816e] | 00:44.02 | |||||
50 Dos Dames | 483e | [465e] | 00:51.86 | |||||
50 Brasse Dames | 435e | [426e] | 00:58.04 | |||||
100 Brasse Dames | 374e | [365e] | 02:07.68 | |||||
SUBTIL Thibaud (1998/24 ans) FRA [1176245] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 273e | [251e] | 00:28.15 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 328e | [303e] | 01:05.19 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 234e | [217e] | 02:26.16 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 80e | [76e] | 01:17.29 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 180e | [161e] | 02:53.37 | |||||
TARTIVEL Ewan (2005/17 ans) FRA [3352957] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 568e | [546e] | 00:32.53 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 493e | [468e] | 01:12.94 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 353e | [336e] | 02:47.75 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 225e | [214e] | 06:09.89 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 138e | [134e] | 01:27.34 | |||||
VICTOIRE Elya (2010/12 ans) FRA [2105509] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 660e | [640e] | 00:36.98 | |||||
100 Nage Libre Dames | 606e | [589e] | 01:28.52 | |||||
200 Nage Libre Dames | 435e | [416e] | 03:24.18 | |||||
50 Dos Dames | 360e | [342e] | 00:42.76 | |||||
100 Dos Dames | 327e | [319e] | 01:40.13 | |||||
ZITO Giani (2009/13 ans) FRA [1857607] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 684e | [662e] | 00:36.34 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 628e | [603e] | 01:30.03 | |||||
50 Dos Messieurs | 398e | [381e] | 00:53.70 | |||||
50 Brasse Messieurs | 394e | [377e] | 00:52.77 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales