RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
44 Performances
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
ATTAVAY Louis (2000/22 ans) FRA [1643746] | ||||||||
400 Nage Libre Messieurs | 5e | --- | 04:07.76 | |||||
200 Dos Messieurs | 3e | --- | 02:10.99 | |||||
50 Brasse Messieurs | 19e | --- | 00:31.92 | |||||
BARBE Shade (2010/12 ans) FRA [2330593] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 791e | [771e] | 00:41.57 | |||||
200 Nage Libre Dames | 421e | [402e] | 03:15.11 | |||||
50 Papillon Dames | 447e | [432e] | 00:45.33 | |||||
BILLARD Nicolas (2005/17 ans) FRA [1826485] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 39e | [27e] | 00:25.55 | |||||
50 Dos Messieurs | 90e | [74e] | 00:31.24 | |||||
100 Dos Messieurs | 48e | [41e] | 01:06.96 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 56e | [38e] | 02:28.18 | |||||
COUTANT Elea (2007/15 ans) FRA [2102041] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 65e | [48e] | 01:04.73 | |||||
200 Nage Libre Dames | 23e | [11e] | 02:15.95 | 8 pts | ||||
400 Nage Libre Dames | 25e | [11e] | 04:49.92 | 8 pts | ||||
50 Dos Dames | 53e | [36e] | 00:34.25 | |||||
200 Brasse Dames | 19e | [12e] | 02:56.38 | 7 pts | ||||
COUTANT Luka (2004/18 ans) FRA [2072337] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 52e | [38e] | 02:05.90 | |||||
100 Dos Messieurs | 47e | [40e] | 01:06.92 | |||||
200 Dos Messieurs | 28e | [21e] | 02:23.75 | |||||
100 Brasse Messieurs | 51e | [40e] | 01:14.67 | |||||
CRON-BELGRAND Zoe (2008/14 ans) FRA [2625411] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 189e | [171e] | 00:30.90 | |||||
200 Nage Libre Dames | 108e | [90e] | 02:27.80 | |||||
100 Brasse Dames | 57e | [48e] | 01:25.09 | |||||
50 Papillon Dames | 147e | [132e] | 00:34.06 | |||||
200 4 Nages Dames | 62e | [51e] | 02:46.72 | |||||
EL BARRAK Alexis (2010/12 ans) FRA [2330733] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 648e | [626e] | 00:34.88 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 383e | [366e] | 02:59.32 | |||||
50 Papillon Messieurs | 478e | [457e] | 00:45.02 | |||||
FERRIA Ihsane (2008/14 ans) FRA [2102207] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 205e | [188e] | 01:09.25 | |||||
200 Nage Libre Dames | 92e | [74e] | 02:26.16 | |||||
400 Nage Libre Dames | 76e | [58e] | 05:10.73 | |||||
100 Papillon Dames | 67e | [52e] | 01:16.65 | |||||
200 Papillon Dames | 25e | [18e] | 02:48.20 | |||||
MENGES Kays (2009/13 ans) FRA [2102475] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 507e | [485e] | 00:31.31 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 448e | [423e] | 01:10.85 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 292e | [275e] | 02:36.62 | |||||
100 Dos Messieurs | 204e | [196e] | 01:23.76 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 192e | [173e] | 02:58.63 | |||||
MOIROUD-FENOUILLET Lina (2011/11 ans) FRA [3285899] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 707e | [687e] | 00:38.06 | |||||
200 Nage Libre Dames | 416e | [397e] | 03:13.78 | |||||
50 Papillon Dames | 496e | [481e] | 00:50.65 | |||||
TEYSSIER Mathys (2006/16 ans) FRA [1620132] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 30e | [19e] | 02:02.50 | |||||
200 Dos Messieurs | 18e | [11e] | 02:20.53 | 8 pts | ||||
100 Papillon Messieurs | 80e | [62e] | 01:06.18 | |||||
200 Papillon Messieurs | 29e | [22e] | 02:27.66 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales