RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, BERGERAC , BLOIS, CALAIS, CHÂTEAU-THIERRY, GAP, LONS, LUNEL, MONT-DE-MARSAN, PONTCHÂTEAU, SAINT-ESTÈVE, SAINT-LOUIS, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, VÉNISSIEUX, VIERZON
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
77 Performances
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
AADJOUR Younès (2009/13 ans) FRA [1835821] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 627e | [605e] | 00:34.10 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 289e | [272e] | 02:35.74 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 174e | [163e] | 05:24.23 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 86e | [75e] | 11:20.34 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 136e | [132e] | 01:26.35 | |||||
CABART Bastien (2006/16 ans) FRA [1561862] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 236e | [214e] | 00:27.79 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 250e | [225e] | 01:02.51 | |||||
100 Papillon Messieurs | 120e | [102e] | 01:09.76 | |||||
DEMANGEON Zoé (2008/14 ans) FRA [2222491] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 359e | [339e] | 00:32.61 | |||||
100 Nage Libre Dames | 309e | [292e] | 01:12.52 | |||||
200 Nage Libre Dames | 194e | [175e] | 02:36.85 | |||||
400 Nage Libre Dames | 127e | [109e] | 05:32.63 | |||||
50 Dos Dames | 305e | [287e] | 00:40.66 | |||||
50 Papillon Dames | 305e | [290e] | 00:38.05 | |||||
DENIS Justine (2009/13 ans) FRA [2680213] | ||||||||
50 Brasse Dames | 259e | [250e] | 00:45.16 | |||||
100 Brasse Dames | 209e | [200e] | 01:37.48 | |||||
200 Brasse Dames | 133e | [123e] | 03:28.92 | |||||
EL KASSIMI Amira (2007/15 ans) FRA [2115329] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 253e | [233e] | 00:31.65 | |||||
100 Nage Libre Dames | 224e | [207e] | 01:09.89 | |||||
200 Nage Libre Dames | 122e | [104e] | 02:29.03 | |||||
400 Nage Libre Dames | 87e | [69e] | 05:13.53 | |||||
800 Nage Libre Dames | 56e | [45e] | 11:00.03 | |||||
EWANGUE DIN Louisette (2010/12 ans) FRA [2516967] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 626e | [606e] | 00:36.26 | |||||
100 Nage Libre Dames | 528e | [511e] | 01:22.73 | |||||
100 Dos Dames | 303e | [295e] | 01:36.05 | |||||
FLORENT Agathe (2010/12 ans) FRA [2222569] | ||||||||
200 Nage Libre Dames | 331e | [312e] | 02:54.89 | |||||
50 Dos Dames | 340e | [322e] | 00:41.87 | |||||
100 Dos Dames | 240e | [232e] | 01:29.90 | |||||
GASSERT Maya (2011/11 ans) FRA [2679835] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 631e | [611e] | 00:36.38 | |||||
100 Nage Libre Dames | 571e | [554e] | 01:25.76 | |||||
200 Nage Libre Dames | 382e | [363e] | 03:03.02 | |||||
50 Dos Dames | 446e | [428e] | 00:47.87 | |||||
50 Brasse Dames | 339e | [330e] | 00:48.54 | |||||
100 4 Nages Dames | 156e | [149e] | 01:38.26 | |||||
GNAOUI Lina (2009/13 ans) FRA [2225747] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 150e | [132e] | 00:30.56 | |||||
100 Nage Libre Dames | 147e | [130e] | 01:07.59 | |||||
200 Nage Libre Dames | 87e | [69e] | 02:25.56 | |||||
50 Brasse Dames | 145e | [136e] | 00:41.34 | |||||
100 Brasse Dames | 99e | [90e] | 01:28.47 | |||||
100 4 Nages Dames | 36e | [29e] | 01:18.72 | |||||
MAILLAN Thomas (2010/12 ans) FRA [2509499] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 605e | [583e] | 00:33.25 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 501e | [476e] | 01:13.92 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 303e | [286e] | 02:37.85 | |||||
100 Dos Messieurs | 202e | [194e] | 01:23.58 | |||||
50 Brasse Messieurs | 274e | [257e] | 00:41.12 | |||||
100 Brasse Messieurs | 207e | [195e] | 01:31.60 | |||||
200 Brasse Messieurs | 135e | [124e] | 03:24.75 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 123e | [119e] | 01:23.82 | |||||
PERRIN Faustine (2008/14 ans) FRA [2116979] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 355e | [335e] | 00:32.60 | |||||
100 Nage Libre Dames | 249e | [232e] | 01:10.69 | |||||
50 Dos Dames | 223e | [205e] | 00:38.79 | |||||
100 Papillon Dames | 131e | [115e] | 01:24.85 | |||||
PERRIN Océane (2004/18 ans) FRA [1584472] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 112e | [96e] | 00:30.09 | |||||
200 Nage Libre Dames | 143e | [124e] | 02:31.46 | |||||
50 Papillon Dames | 28e | [19e] | 00:31.19 | |||||
100 Papillon Dames | 65e | [50e] | 01:16.21 | |||||
SERRES Nathan (2009/13 ans) FRA [2680871] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 562e | [540e] | 00:32.41 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 471e | [446e] | 01:11.89 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 288e | [271e] | 02:35.55 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 194e | [183e] | 05:33.37 | |||||
100 Brasse Messieurs | 235e | [223e] | 01:36.25 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 128e | [124e] | 01:24.62 | |||||
SQUILLACI Clara (2007/15 ans) FRA [2232245] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 405e | [385e] | 00:33.14 | |||||
400 Nage Libre Dames | 117e | [99e] | 05:30.64 | |||||
100 Dos Dames | 131e | [123e] | 01:21.36 | |||||
STEINMANN Oscar (2009/13 ans) FRA [2115783] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 385e | [363e] | 00:29.56 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 379e | [354e] | 01:07.49 | |||||
50 Dos Messieurs | 261e | [244e] | 00:37.11 | |||||
200 Dos Messieurs | 115e | [106e] | 02:48.47 | |||||
50 Papillon Messieurs | 400e | [379e] | 00:36.53 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 102e | [98e] | 01:20.57 | |||||
TIGHZA Maessa (2008/14 ans) FRA [2402889] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 286e | [266e] | 00:31.93 | |||||
200 Nage Libre Dames | 174e | [155e] | 02:34.24 | |||||
100 Dos Dames | 147e | [139e] | 01:22.56 | |||||
50 Papillon Dames | 243e | [228e] | 00:36.29 | |||||
200 Papillon Dames | 56e | [49e] | 03:12.01 | |||||
100 4 Nages Dames | 63e | [56e] | 01:22.31 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales