Titre original : 1er Meeting de Rentrée 2010 - séries - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Octobre 2010
Filtres
20 (57.14 %)
----
15 (42.86 %)
----
US JEUNESSE MITRY-MORY | ||||||||
ALVAREZ Clara (1996/15 ans) FRA [671858] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.25 | 917 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 751 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:35.77 | 860 pts | ||||
AUDONNET Guillaume (1997/14 ans) FRA [849426] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.76 | 759 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 594 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:36.69 | 723 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 675 pts | |||||
BERNIER Aurélien (1994/17 ans) FRA [728274] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:33.36 | 1044 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1065 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.83 | 1046 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1071 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1117 pts | |||||
LAURENT Syndie (1996/15 ans) FRA [865271] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.46 | 963 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 794 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:37.57 | 881 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 726 pts | |||||
MARIELLO Valerie (1997/14 ans) FRA [1154313] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.59 | 897 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 606 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:43.95 | 786 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 623 pts | |||||
MOURAIT Titouan (1995/16 ans) FRA [766427] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.23 | 977 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1003 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1020 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.39 | 1014 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1132 pts | |||||
QUELVEN Thomas (1997/14 ans) FRA [1194279] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.40 | 780 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 751 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:34.02 | 861 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 833 pts | |||||
RICHARDOT Damien (1996/15 ans) FRA [849592] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:29.23 | 851 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 826 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 873 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:32.42 | 949 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 1016 pts | |||||
WARGNIER Romain (1989/22 ans) FRA [370036] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 869 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP