Titre original : Circuit des Avenirs N°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Avril 2024
Filtres
15 (50 %)
----
3 (10 %)
12 (40 %)
ALBERT SPORT NATATION | ||||||||
CARRE Sosthene (2014/10 ans) FRA [3513877] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:48.64 | 34 pts | ||||
21e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:27.03 | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.69 | 94 pts | ||||
CAVROIS Anna (2013/11 ans) FRA [3991533] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:20.27 | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.75 | 162 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.42 | 187 pts | ||||
DECLEMY Azylis (2013/11 ans) FRA [4123273] | ||||||||
14e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:22.87 | |||||
3e | 25 Dos Dames | Séries | 00:23.48 | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:20.90 | 1 pts | ||||
DECLOQUEMENT Ambre (2015/9 ans) FRA [3973039] | ||||||||
22e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.26 | |||||
14e | 25 Dos Dames | Séries | 00:28.36 | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.76 | 228 pts | ||||
DEQUEN Gabin (2013/11 ans) FRA [3902985] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:23.50 | 147 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.45 | 374 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.52 | 57 pts | ||||
DESAILLY Hugo (2013/11 ans) FRA [3508483] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:16.29 | 194 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.48 | 249 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.00 | 215 pts | ||||
DEVEAUX Mael (2014/10 ans) FRA [2753775] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:03.47 | 5 pts | ||||
10e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:25.12 | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.11 | 22 pts | ||||
DONCKELE Lea (2014/10 ans) FRA [2814311] | ||||||||
10e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:22.31 | |||||
11e | 25 Dos Dames | Séries | 00:26.34 | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.64 | 32 pts | ||||
DUQUENHEM Jules (2013/11 ans) FRA [4126334] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:13.71 | 1 pts | ||||
26e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:28.29 | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.39 | 36 pts | ||||
SOUDAY Louis (2014/10 ans) FRA [4058279] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:10.44 | 1 pts | ||||
18e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:26.69 | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.34 | 71 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP