Titre original : Challenge 92 Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Mars 2024
Filtres
14 (41.18 %)
----
15 (44.12 %)
5 (14.71 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
COHEN Mailie (2008/16 ans) FRA [3211901] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.54 | 945 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
COUDERT Lucile (2004/20 ans) FRA [1541971] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.17 | 1015 pts | ||||
DASSOT Célia (2007/17 ans) FRA [2342751] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.14 | 1017 pts | ||||
DASSOT Kilian (2009/15 ans) FRA [2671485] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GALTIER Hugo (2010/14 ans) FRA [3037449] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
GAUTHIER Gabriel (2008/16 ans) FRA [2256245] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.06 | 1106 pts | ||||
GIBILARO Clovis (2009/15 ans) FRA [2236763] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.83 | 950 pts | ||||
GONON Benjamin (2007/17 ans) FRA [2393665] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HEUILLET Ewan (2005/19 ans) FRA [1862259] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.72 | 1067 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.41 | 1021 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
LANCIANO Antonio (2010/14 ans) FRA [2260435] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
LESOUEF Eva (2010/14 ans) FRA [3547087] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 858 pts | ||||
LOUBEYRE MOLINARI Dumas (2008/16 ans) FRA [2442177] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.43 | 970 pts | ||||
MONTETAGAUD Jeanne (2010/14 ans) FRA [2753303] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.83 | 371 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
NISHI Selyu (2010/14 ans) JPN [3642373] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.75 | 567 pts | ||||
PERRAUDIN Arthur (2007/17 ans) FRA [3572555] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
PHULPIN Lena (2008/16 ans) FRA [2126751] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
PICH Marie (2010/14 ans) FRA [3057535] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.54 | 895 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
ROCHER Enzo (2005/19 ans) FRA [1652544] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1089 pts | ||||
SINZ Antoine (2003/21 ans) FRA [1566382] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP