Titre original : Trophée Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
10 (35.71 %)
----
2 (7.14 %)
16 (57.14 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 148 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 75 pts | |||||
ARAKELYAN Emilie (2014/10 ans) FRA [3679865] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.92 | 245 pts | ||||
18e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:26.71 | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 148 pts | ||||
BINET Maud (2015/9 ans) FRA [3492461] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
38e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:32.37 | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 75 pts | ||||
CABRAL Maël (2013/11 ans) FRA [3587529] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.88 | 113 pts | ||||
22e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.90 | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 75 pts | ||||
CLARO Elsa (2014/10 ans) FRA [3492251] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.03 | 387 pts | ||||
15e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:26.11 | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 148 pts | ||||
ESSAKKA Bilel (2014/10 ans) FRA [4004571] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.82 | 1 pts | ||||
29e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.82 | |||||
KHOUIRA Soulaimane (2014/10 ans) FRA [3679997] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.81 | 30 pts | ||||
15e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:26.84 | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 148 pts | ||||
MACOVEI Alexié (2014/10 ans) FRA [3995603] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.82 | 80 pts | ||||
28e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.81 | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 148 pts | ||||
NSELE Orlane (2013/11 ans) FRA [4008855] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.78 | 85 pts | ||||
35e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:31.83 | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 75 pts | ||||
THOMAS Antonin (2014/10 ans) FRA [3440495] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.09 | 3 pts | ||||
23e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.92 | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 75 pts | ||||
VURAL Delia (2013/11 ans) FRA [4014286] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.56 | 13 pts | ||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP