Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
48 (38.71 %)
----
21 (16.94 %)
55 (44.35 %)
OLYMPIQUE DE PIRAE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1076 pts | RR | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
ADAMS Malachy (2012/11 ans) FRA [2787959] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.41 | 507 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
AGNIERAY Keahi (2000/23 ans) FRA [2263427] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.85 | 891 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1174 pts | ||||
ALLARD Maeva (1990/33 ans) FRA [3391621] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BASTARD Jules (2007/16 ans) FRA [2365129] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 952 pts | ||||
BLAIS Teiva (2008/15 ans) FRA [2603425] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 730 pts | ||||
BONNARD Heimaruiti (2009/14 ans) FRA [2754723] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1076 pts | RR | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BOUNGO Ruben (2010/13 ans) FRA [2833409] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
BOURDELON Evans (2015/8 ans) FRA [2965481] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 515 pts | ||||
CANEVET TOUDJI Titouan (2009/14 ans) FRA [3638341] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 730 pts | ||||
CANEVET-TOUDJI Tessa (2008/15 ans) FRA [2385761] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
CHAMPES Lou-Ann (2011/12 ans) FRA [2386119] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 713 pts | ||||
CHAMPES Mylann (2012/11 ans) FRA [2386123] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 515 pts | ||||
CHIN MEUN Raitiniarii (2010/13 ans) FRA [2788095] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 525 pts | ||||
COULON Kaimana (2010/13 ans) FRA [3971273] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 525 pts | ||||
DESBORDES Keha (2004/19 ans) FRA [2456919] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1184 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1174 pts | ||||
DIGONNET Manoa (2012/11 ans) FRA [2788255] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 730 pts | ||||
ELLACOTT Kaori (2006/17 ans) FRA [3141809] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1174 pts | ||||
ELLIS Ahia (2012/11 ans) FRA [2820331] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 676 pts | ||||
ELLIS Clay (1976/47 ans) FRA [2263497] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 338 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 301 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 688 pts | ||||
ELLIS Clayton (1976/47 ans) FRA [2465539] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 952 pts | ||||
ELLIS Maraai (2004/19 ans) FRA [2263421] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1184 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1174 pts | ||||
ELLIS Temoetuarau (2011/12 ans) FRA [2625051] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 576 pts | ||||
FAUURA AKA Hivakea (2012/11 ans) FRA [3619875] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 464 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 576 pts | ||||
GHISLANDI Barthelemy (2008/15 ans) FRA [4185480] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 515 pts | ||||
GOBRAIT Jake (2013/10 ans) FRA [3890437] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 525 pts | ||||
GODREAU Alexis (1991/32 ans) FRA [207460] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 730 pts | ||||
GOURNAC Teraitua (2009/14 ans) FRA [3149605] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 688 pts | ||||
GRONIER Lysandre (2010/13 ans) FRA [2516087] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 730 pts | ||||
GUILLARM Vicky (1986/37 ans) FRA [55367] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.14 | 786 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 676 pts | ||||
GUION ROIRO Kahaia (2008/15 ans) FRA [2596985] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1076 pts | RR | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
HAPAIRAI Raimanutea (2007/16 ans) FRA [3568149] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 301 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 688 pts | ||||
HAPAIRAI Tehani (2008/15 ans) FRA [3568151] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 643 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
HEMANDEZ Lou (2007/16 ans) FRA [4140070] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
HEMANDEZ Naïs (2010/13 ans) FRA [4140089] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.89 | 390 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
HIHI Charles (1972/51 ans) FRA [2990729] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 525 pts | ||||
HOKAHUMANO Mahana (2007/16 ans) FRA [2396977] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
HOKAHUMANO Rete (2009/14 ans) FRA [2396979] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
HOPUARE Shanon (1995/28 ans) FRA [4185456] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 576 pts | ||||
HOTELLIER Anne Flore (1982/41 ans) FRA [4033325] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
HOTELLIER Jules (2011/12 ans) FRA [3635835] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.27 | 489 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 952 pts | ||||
HOTELLIER Manon (2009/14 ans) FRA [3878775] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
IRO Nuuroa (2014/9 ans) FRA [3074277] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 688 pts | ||||
JEANNETEAU Keanavai (2006/17 ans) FRA [2305655] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.30 | 806 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
JISSON Teramavai (2013/10 ans) FRA [3588231] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 676 pts | ||||
JOCAILLE Hina (2010/13 ans) FRA [2936527] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 713 pts | ||||
JOCAILLE Naia (2013/10 ans) FRA [3929801] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 123 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 676 pts | ||||
KONG YEK FHAN Nohaura (2014/9 ans) FRA [3478835] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 525 pts | ||||
LE BILLER Juliette (2009/14 ans) FRA [2635589] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 150 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
LE SCAVAREC Elouan (2009/14 ans) FRA [1637221] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:32.58 | 237 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 448 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 392 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 515 pts | ||||
LEFEVRE Hanalei (2013/10 ans) FRA [2818377] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 713 pts | ||||
MAIHI Erani (2009/14 ans) FRA [2385749] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
MIKOU Layana (2010/13 ans) FRA [3638343] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 121 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
MORO Hawaiki (2008/15 ans) FRA [2332923] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1076 pts | RR | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
MORO Hereiti (2004/19 ans) FRA [2296505] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1076 pts | RR | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
NATUA Taaroa-Arii (1984/39 ans) FRA [2117217] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.78 | 693 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
NG FOK Ahinavai (2013/10 ans) FRA [2822511] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
NG FOK Temehani (2015/8 ans) FRA [3478897] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 43 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 576 pts | ||||
PAOAAFAITE-TEIVA Heimata (1981/42 ans) FRA [4133616] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 688 pts | ||||
PELLEN Agathe (2010/13 ans) FRA [3890457] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PERETTI Robin (2008/15 ans) FRA [3635831] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 730 pts | ||||
PERETTI Sarah (2010/13 ans) FRA [3074005] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
PERRY Teheiarii (2007/16 ans) FRA [2300609] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 713 pts | ||||
PIMOT Christopher (1982/41 ans) FRA [1183709] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
REVERDY Arthur (2013/10 ans) FRA [2822517] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 525 pts | ||||
RIMAUD Jean-Marc (1991/32 ans) FRA [254576] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1174 pts | ||||
RONDOT Mathieu (2012/11 ans) FRA [3889943] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
ROOMATAAROA Tukia (2004/19 ans) FRA [2263415] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 952 pts | ||||
ROTTIER Rama (2010/13 ans) FRA [3635839] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.62 | 210 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 338 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 688 pts | ||||
SCHMIT Kohai (2008/15 ans) TAH [3216829] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 952 pts | ||||
SERY Theophile (2009/14 ans) FRA [2677971] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 448 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 392 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 515 pts | ||||
SICHOIX Arii (1996/27 ans) FRA [4185446] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
SOMMERS Haunoa (2010/13 ans) FRA [2305681] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1174 pts | ||||
SOMMERS Ohana (2006/17 ans) FRA [2305677] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1184 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1174 pts | ||||
SOULON Carine (1973/50 ans) FRA [2300589] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 576 pts | ||||
SOULON Franck (1973/50 ans) FRA [2308113] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 448 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 392 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 515 pts | ||||
SOULON Matt (2009/14 ans) FRA [2302447] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 448 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 392 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 515 pts | ||||
SUSSET Maïdi (2006/17 ans) FRA [1581448] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
TACK Zoe (2008/15 ans) FRA [1736024] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
TANETOA Nainoa (2006/17 ans) FRA [3213175] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 730 pts | ||||
TAPIA-PONS Olivia (2013/10 ans) FRA [2818411] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 576 pts | ||||
TATA Summer (2011/12 ans) FRA [3588217] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TCHA Manea (2012/11 ans) FRA [2976651] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 515 pts | ||||
TCHA Vahinemoea (2008/15 ans) FRA [2302465] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 713 pts | ||||
TEAHUI Rohutu (2009/14 ans) FRA [2883683] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1174 pts | ||||
TEAMOTUAITAU Kalei (2005/18 ans) FRA [2254609] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 713 pts | ||||
TEIHO Enzo (2008/15 ans) FRA [2597275] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 952 pts | ||||
TEIHO Giovanni (2012/11 ans) FRA [2822547] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.92 | 302 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 730 pts | ||||
TERIIEROOITERAI Manea (2007/16 ans) FRA [2635591] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.48 | 942 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1184 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1174 pts | ||||
TERIITAHI Kalei (1977/46 ans) FRA [4185455] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 515 pts | ||||
TERIITAHI Matohei (2007/16 ans) FRA [2754713] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1174 pts | ||||
TERIITAHI Teauahi (2013/10 ans) FRA [3124177] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 301 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 688 pts | ||||
TEURU Kay (2013/10 ans) FRA [2788347] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 338 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 301 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 688 pts | ||||
TOUATEKINA Tetuamanutere (2007/16 ans) FRA [2355121] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.75 | 766 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 688 pts | ||||
TOUATEKINA Tuiheiani (2006/17 ans) FRA [2355125] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
TRAVAILLARD Florian (1988/35 ans) FRA [722287] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.36 | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
VINCENTI Torea (2014/9 ans) FRA [3625285] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.92 | 13 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 515 pts | ||||
WIERZBINSKI Jules (2009/14 ans) FRA [3984312] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 338 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 688 pts | ||||
YAZOT Kinarei (2006/17 ans) FRA [4185457] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
YUN TEAUROA Naherehau (2011/12 ans) FRA [3073417] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 730 pts | ||||
ZIJP Natimeo (2010/13 ans) FRA [3638345] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 730 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP