Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
BONET Emma (2008/15 ans) FRA [2335107] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
BUATOIS Eva (2009/14 ans) FRA [1845183] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1156 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
DUTHU Jules (2004/19 ans) FRA [1437329] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.52 | 1187 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1192 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1205 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1199 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
LESEUR Emilie (2008/15 ans) FRA [2096725] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1033 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
LOPEZ Thibaut (2007/16 ans) FRA [1943153] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1199 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
MATOKHNIUK Danylo (1999/24 ans) UKR [2379979] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1240 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1205 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1199 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
MELIS Daphné (2006/17 ans) FRA [1745595] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1135 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||
QUERLIN-ORILLARD Tristan (2006/17 ans) FRA [1607973] - ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1192 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1199 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP