Titre original : Interclubs du 28
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
21 (42 %)
----
8 (16 %)
21 (42 %)
ASN BONNEVAL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 195 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
AIRED Ilyes (2013/10 ans) FRA [3759271] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 446 pts | ||||
BAISSON Emma (2012/11 ans) FRA [3761453] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 103 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 405 pts | ||||
BARA Pauline (2007/16 ans) FRA [4183555] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 405 pts | ||||
BARA Romain (2016/7 ans) FRA [4025145] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 446 pts | ||||
BERAULT Quentin (2009/14 ans) FRA [1940413] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 240 pts | ||||
BETRON Agnes (2013/10 ans) FRA [4055723] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 104 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 405 pts | ||||
BONSIGNE Lynna (2012/11 ans) FRA [4025166] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.74 | 285 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 405 pts | ||||
BOUGOT éléa (2013/10 ans) FRA [3759279] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 216 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 405 pts | ||||
CONORD Kaylie (2010/13 ans) FRA [3817629] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 215 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 195 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 405 pts | ||||
DE LAMBERTYE Constance (1997/26 ans) FRA [1070960] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 724 pts | ||||
DIGER Jessie (1989/34 ans) FRA [595205] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.27 | 627 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 724 pts | ||||
DUFAURE Mathis (2008/15 ans) FRA [2749291] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 240 pts | ||||
DUFAURE Sacha (2010/13 ans) FRA [3408163] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 452 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 446 pts | ||||
DUFER Maxime (2001/22 ans) FRA [1358852] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
GAUTIER Paul (2012/11 ans) FRA [3634469] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.13 | 347 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
GAUTIER Raphael (2014/9 ans) FRA [3634471] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
HALLOUIN Tom (2012/11 ans) FRA [4025163] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 240 pts | ||||
ISAMBERT Eric (1972/51 ans) FRA [77013] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 446 pts | ||||
ISAMBERT Pierre (1999/24 ans) FRA [1654900] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 446 pts | ||||
JULLICH Axelle (2007/16 ans) FRA [1655261] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
KENNENGA Cyrielle (2015/8 ans) FRA [3639459] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 188 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
KENNENGA Dayvon (2013/10 ans) FRA [3583147] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.04 | 256 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 240 pts | ||||
LAVRAT Melanie (2003/20 ans) FRA [1622946] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 236 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 724 pts | ||||
LE CARDINAL Clement (2016/7 ans) FRA [4025098] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 240 pts | ||||
LE COCGUEN Lola (2005/18 ans) FRA [1673328] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 724 pts | ||||
LEVEILLARD Maloé (2010/13 ans) FRA [2632211] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
LOSAY-MARTIN Amaury (2012/11 ans) FRA [1736868] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 240 pts | ||||
LOSAY-MARTIN Marceau (2013/10 ans) FRA [1940401] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 240 pts | ||||
MARTINEAU Alexandre (1991/32 ans) FRA [1294321] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 446 pts | ||||
MET Mathéo (2011/12 ans) FRA [3755773] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
MONTGOMERIE Athenais (2010/13 ans) FRA [3408259] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 79 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 215 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 195 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 405 pts | ||||
MONTGOMERIE Berenîce (2013/10 ans) FRA [3408251] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 215 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 195 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 405 pts | ||||
MOUCAMOUINE Gabriel (2006/17 ans) FRA [4183540] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 240 pts | ||||
ODELOT Jade (2010/13 ans) FRA [3410773] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 207 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
PINOT Ombeline (2005/18 ans) FRA [2031581] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 724 pts | ||||
RENVOISE Paul (2014/9 ans) FRA [4183550] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 240 pts | ||||
SALEMBIER Célia (2006/17 ans) FRA [2527069] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 724 pts | ||||
TRAVERS Lyse (2008/15 ans) FRA [1941403] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 172 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 215 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 195 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 405 pts | ||||
TRECUL Clemence (2012/11 ans) FRA [3755813] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 62 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 405 pts | ||||
TRECUL Maxime (2015/8 ans) FRA [4064208] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 240 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP