Titre original : Interclubs du 28
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
7 (33.33 %)
----
4 (19.05 %)
10 (47.62 %)
CN VAUROUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
AUGER Louise (2010/13 ans) FRA [3708455] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 680 pts | ||||
AUGER Lucie (2006/17 ans) FRA [3971083] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 680 pts | ||||
BERTHELOT Marion (2007/16 ans) FRA [2300159] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
CORLOBE Baptiste (1993/30 ans) FRA [3708379] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
DAGUET Merryl (2010/13 ans) FRA [3970878] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
DURAND Ines (2009/14 ans) FRA [2892377] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.10 | 511 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 680 pts | ||||
ELAU Louise (2011/12 ans) FRA [3058467] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 680 pts | ||||
GOUVEIA SOARES Noe (2009/14 ans) FRA [3970895] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 540 pts | ||||
HILAIRE Tom (2010/13 ans) FRA [3970959] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 540 pts | ||||
KARDOU Marwan (2012/11 ans) FRA [4027130] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
LE THEO Letty (2012/11 ans) FRA [3510757] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 78 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 680 pts | ||||
LECUREUR Ewan (2008/15 ans) FRA [3970962] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.21 | 660 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 466 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 540 pts | ||||
LOTTIN Joey (2011/12 ans) FRA [3970969] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 540 pts | ||||
MINEAU Clement (2011/12 ans) FRA [3970971] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 540 pts | ||||
PAHIN Clement (2007/16 ans) FRA [2894481] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 466 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
QUERNEC Ewan (2011/12 ans) FRA [3970979] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 540 pts | ||||
RICHARD Clemence (2008/15 ans) FRA [2695629] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 680 pts | ||||
SKAPSKI Maely (2010/13 ans) FRA [3713207] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
SORAND Clemence (2009/14 ans) FRA [2695561] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
TIRSI Mohamed (2011/12 ans) FRA [3713179] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP