Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule Départementale 71
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
57 (55.34 %)
----
32 (31.07 %)
14 (13.59 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
ALI-BOUKHALFA Camille (2011/12 ans) FRA [3211573] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 709 pts | ||||
ALI-BOUKHALFA Marina (2013/10 ans) FRA [3211563] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 690 pts | ||||
ALI-BOUKHALFA Mehdy (1973/50 ans) FRA [3545347] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 807 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
BACOT Lilwen (2009/14 ans) FRA [2478485] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
BASTOS Nathalie (1965/58 ans) FRA [1307009] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 705 pts | ||||
BAUDEAN Zelie (2012/11 ans) FRA [3728619] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 63 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 624 pts | ||||
BERTOCCHI Anna (2014/9 ans) FRA [3265663] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
BONVALOT Celeste (2016/7 ans) FRA [3996986] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 68 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 624 pts | ||||
BOUCHACOURT Mahée (2015/8 ans) FRA [3539061] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 40 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 624 pts | ||||
BOUCHACOURT Thais (2011/12 ans) FRA [2480879] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
BOURGOGNE Garance (2012/11 ans) FRA [2920201] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 457 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 624 pts | ||||
BOURIEZ Léonard (2009/14 ans) FRA [1427638] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 694 pts | ||||
BRIOTTET Benoit (1984/39 ans) FRA [2899927] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 662 pts | ||||
CAEIRO PERAL Leo (2011/12 ans) FRA [2679137] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
CAMUS Elisa (2008/15 ans) FRA [1859377] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 624 pts | ||||
CAMUS Nathan (2011/12 ans) FRA [2480983] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 662 pts | ||||
CEDAT Elisa (2011/12 ans) FRA [2480991] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 624 pts | ||||
CHAMPMARTIN Youri (2008/15 ans) FRA [1859407] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 807 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
CHÂTRES Maëlys (2011/12 ans) FRA [2481003] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 709 pts | ||||
CHEFRAN Nael (2012/11 ans) FRA [2588585] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 694 pts | ||||
CHEFRAN Ysia (2012/11 ans) FRA [2588583] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 705 pts | ||||
COGNARD Gaetan (2011/12 ans) FRA [2207241] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 757 pts | ||||
COUDURIER Stéphane (1976/47 ans) FRA [942853] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 757 pts | ||||
DUFOUR Eliot (2015/8 ans) FRA [4149272] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.82 | 97 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 662 pts | ||||
DUNACH Elodie (1977/46 ans) FRA [1867759] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.42 | 645 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
DUPUY Paloma (2007/16 ans) FRA [1610361] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
ERRARD Clara (2012/11 ans) FRA [2679383] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.74 | 462 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 624 pts | ||||
FAIVRE Pénélope (2008/15 ans) FRA [2358535] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
FAVIER Raphael (2010/13 ans) FRA [2233201] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.15 | 416 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 757 pts | ||||
FIEUX Nathan (2011/12 ans) FRA [3242019] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 694 pts | ||||
GAIGHER Julia (2014/9 ans) FRA [3547899] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.90 | 242 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 705 pts | ||||
GAUTHIER Anne (1976/47 ans) FRA [2216133] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 322 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 705 pts | ||||
GAUTHIER Christophe (1975/48 ans) FRA [1689527] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.76 | 260 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 694 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/17 ans) FRA [1689524] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
GIBOULOT Clement (2011/12 ans) FRA [2570329] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 757 pts | ||||
GRAILLOT Aélia (2009/14 ans) FRA [2731747] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
GUILLEMET Céline (1979/44 ans) FRA [1420792] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.24 | 177 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 709 pts | ||||
GUILLEMIN Hugo (2002/21 ans) FRA [1689629] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 662 pts | ||||
HAMITI Maeva (2010/13 ans) FRA [3255905] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 115 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 624 pts | ||||
HAMITI Yova (2007/16 ans) FRA [2481257] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 807 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
HOAREAU Chaima (2012/11 ans) FRA [3255957] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 367 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 690 pts | ||||
IONESCU DORE Maria-Anastasia (2009/14 ans) ROU [2737687] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
IRIMIE Darius (2008/15 ans) ROU [2210453] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
IRIMIE Maria (2011/12 ans) ROU [2481285] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
JAFFELIN Laure (2011/12 ans) FRA [2210483] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
JOSSERAND Pauline (2010/13 ans) FRA [3261055] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
KESSAI BENSELLAM Alba Khalida (2014/9 ans) ESP [3281131] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 297 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 690 pts | ||||
KEUFFER Clementine (2012/11 ans) FRA [2936421] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 690 pts | ||||
LACROIX Tessie (2011/12 ans) FRA [2954831] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 624 pts | ||||
LAFORGE Jeanne (2010/13 ans) FRA [2323159] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 129 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 624 pts | ||||
LAMBERT Coline (2013/10 ans) FRA [3525905] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 624 pts | ||||
LEGRAND Corentin (2011/12 ans) FRA [2210623] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 685 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
LEGRAND Marion (2009/14 ans) FRA [1869769] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
LOPES Samuel (2012/11 ans) FRA [2955045] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 662 pts | ||||
MALLIET Malika (2011/12 ans) FRA [2630285] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
MARSALLON Louise (2008/15 ans) FRA [2070899] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
MARTIN Maya (2010/13 ans) FRA [2483805] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
MARTINOD Emma (2012/11 ans) FRA [2584967] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.68 | 345 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 690 pts | ||||
MERCEY Melissa (2012/11 ans) FRA [3256845] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 79 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 690 pts | ||||
MERLE Enzo (2010/13 ans) FRA [3336387] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.82 | 607 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 807 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
MICONNET Ambre (2009/14 ans) FRA [2698573] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 705 pts | ||||
MICONNET Jade (2012/11 ans) FRA [2955345] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 709 pts | ||||
MORENO Julia (2009/14 ans) FRA [2380035] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1041 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
MUSAEV Daniel (2010/13 ans) FRA [2394655] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
NGUYEN Loc (2013/10 ans) FRA [3257219] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 694 pts | ||||
PAUGET Gaetan (2012/11 ans) FRA [2958675] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 757 pts | ||||
PICHON Camila (2008/15 ans) FRA [2107395] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
PILLON Lucie (2014/9 ans) FRA [3260385] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 709 pts | ||||
PLANTIN Lucas (2010/13 ans) FRA [2562403] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
PLATHEY Marilou (2010/13 ans) FRA [2724213] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 368 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 705 pts | ||||
PONSARD VILLIERS Malo (2011/12 ans) FRA [2633727] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 662 pts | ||||
RAVILLION Leane (2006/17 ans) FRA [2221991] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
RIMBAUD Anna (2009/14 ans) FRA [2105519] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
SCHROEDER Pauline (2011/12 ans) FRA [2485151] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 709 pts | ||||
SMAIL Marc (1962/61 ans) FRA [1687241] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:51.60 | 599 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 685 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
SOUMAHORO Inza (2008/15 ans) FRA [1725185] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.02 | 935 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
TCHEROUKA Noham (2008/15 ans) FRA [2069809] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts | ||||
TISSOT Clara (2013/10 ans) FRA [2968193] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 624 pts | ||||
VERGNE Anatole (2010/13 ans) FRA [2696051] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 757 pts | ||||
VIROLLE Mael (2010/13 ans) FRA [2690497] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP