Titre original : Championnat Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 18 Novembre 2023
Filtres
8 (30.77 %)
----
11 (42.31 %)
7 (26.92 %)
DAUPHINS EMBRUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
AMBIEHL Nina (2009/14 ans) FRA [4189249] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 680 pts | ||||
BERNARDI Charles (2008/15 ans) FRA [2697885] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 709 pts | ||||
BESSY Carole (1967/56 ans) FRA [2604271] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 269 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
CANONNE Hugo (2007/16 ans) FRA [4149772] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 651 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 709 pts | ||||
CHANTREUIL Guillaume (1988/35 ans) FRA [326678] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 709 pts | ||||
DIDIER Celian (2010/13 ans) FRA [3716991] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 709 pts | ||||
FERRÉ Elsa (2012/11 ans) FRA [4044111] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 269 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
FUSZ Thyfain (2009/14 ans) FRA [1937327] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 651 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 709 pts | ||||
GASULLA Francois (1963/60 ans) FRA [1290487] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 709 pts | ||||
GUILLON Fanny (2006/17 ans) FRA [3484179] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 680 pts | ||||
KERBOUA Mona (1994/29 ans) FRA [858811] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 281 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 680 pts | ||||
LAUNOY Luce (2011/12 ans) FRA [4031056] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 680 pts | ||||
LEFEBVRE Amaël (2010/13 ans) FRA [3143359] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.72 | 370 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 709 pts | ||||
LEFEBVRE Meryl (2012/11 ans) FRA [3996364] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.75 | 231 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 680 pts | ||||
MONTEMONT Léo (2011/12 ans) FRA [3923983] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 709 pts | ||||
PAVIE Jade (2007/16 ans) FRA [2703053] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
PEYRON Eva (2010/13 ans) FRA [3716941] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 392 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 680 pts | ||||
PEYRON Lilian (2013/10 ans) FRA [3923830] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 709 pts | ||||
PIERRETON CAYRON Maoro (2007/16 ans) FRA [4061372] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 651 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 709 pts | ||||
ZENI Yaëlle (2010/13 ans) FRA [3465115] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP